Стиль, имидж

как вы относитесь к ношению чужих или б/у вещей?

носите ли вы такие вещи? и верите ли, что вещи хранят энергетику человека?
Верю, что хранят. Но секонды - .это моя большая любовь и хобби.
Ношу спокойно мамины вещи, люблю ретро)
дело в том, что у каждой вещи есть своя энергетика. Будь то она новая, или ношенная. И бывает висит вещь на вешалке и манит, манит) И чувствую, что это моё.
У меня уже год лежит красивейшее платье из Парижа. Из секонда, там только молнию перешить. Перешью и носить буду каждый день, наверно))) ) такая красота.

А одалживать вещи у подруг или давать свои им - я брезгую и не очень люблю.

а вот секонды могут быть и подороже любых бутиков.. . люди, увлекающиеся модой, должны это знать.
Светлана Василюк
Лучший ответ
Верю. Хранят. Ношу только вещи родной сестры. И сестра также.
Natalia Maramygina
Но можно же постирать...
Могу одолжить какую-нибудь шмоть у сестрёнки. Не больше. И то проблем не оберёшься потом.
Многие вещи действительно хранят чужую энергетику.. С мамой иногда обмениваемся вещичками-благо один размер носим...))))
Юлия Андреевна
не ношу чужие вещи
Оксана Якуб
Никакого отношения к этому ношению не имею.
Fira Nuvahov
Моя пробабка в войну своим детям шила одежду из своих платьев.
А вы тут харчами перебираете.
Анютик **
лучше буду ходить голой...
Не ношу
полстраны одето в секонд-хэнде.
Нормально в принципе отношусь.
Не верю что вы никогда не давали свои вещи поносить или не брали поносить чужие
отрицательно!
отрицательно, отношусь!!!
Tatjana Lasse
Люблю качественные вещи, а на бутики денег нет (одна воспитываю сына) . Одеваю и его и себя в основном в секондах. Стираю, ленорю с молитвой и носим. Выглядим еще и получше многих обеспеченных.
Отношусь отрицательно и сама так никогда не делаю!
отрицательно! и не нашу