Стиль, имидж
Как относитесь к тем, кто покупает одежду на рынке?
У меня все знакомые утверждают что в магазинах продается тоже самое что и на рынке и нет смысла переплачивать? Это правда или выдумки? Что думаете об этом?
Все мы там покупали в свое время.
Nurgul Igynbaeva
Ну покупали да...а сейчас в этом какой смысл??
Надо уметь выбирать, и в магазине и на рынке есть хорошие вещи
я к ним и отношусь
Многие ходят туда по привычке, ибо у нас (в неболшом провинциальном городке) еще 10 лет назад магазинов не было или почти не было, но за покупками всегда ехали на рынок. В одни магазины везут товар от тех же поставщиков что и на рынки, и заходить туда нет смысла. У нас в городе вообще все сформировано так что везде продается одно и тоже, одинакового качества, но по разным ценам, если тебе вдруг надо что то, что продается везде, то есть смысл и на рынок зайти, в поисках выгодной цены. Сама вещевые рынки не люблю, за неудобства, изобилие "иностранцев" и почти полное приличных вещей. Почти потому что есть пара знакомых палаток, куда привозят действителньо качественные вещи, по приемлемым ценам. Но это скорее везение и опыт.
И вправду есть "бутики" с базарными шмотками, но... ни один уважающий себя торговый центр такого не позволит. В крупных ТЦ в основном массбренды. Мое отношение к людям, предпочитающим рынки-параллельное. Но некоторые просто поражают тупостью, считая что на базаре дешевле. Должно быть соотношение качество=цена. На рынке сто лет не была, но думаю там ничего не изменилось, даже фасоны одежды. .
P.S.:Народ, я не знаю в каких тц вы ходите, если у "вас тоже самое".На рынке платье MEXX например будет паленкой, а в магазе (в моем любимом тц) -оригиналом, какой нахрен "одно и тоже"?
Альфия Фатыхова
Если оно сшито как оригинал, то переплачивать не зачем. Это только для повернутых на брендах.
покупают там, где могут себе позволить
Nurgul Igynbaeva
Что?
Адекватно отношусь.
Бывает, не заметно, что с рынка
Сама покупаю в магазинах
Бывает, не заметно, что с рынка
Сама покупаю в магазинах
Правда, в магазинах только цену накручивают, хотя сейчас многие рынки прикрыли.
А где ещё покупать???? В бутиках-то же дерьмо, только в несколько раз дороже????
Nurgul Igynbaeva
Покупайте где вам нравится
Без разницы. Везде одно и тоже. На рынке и выбор больше и еще скинуть можно.
а ге ещё в магазинах абсолютно такая же одежда только в 10 раз дороже
все мы хоть 1 вещь но покупаем на рынке
перекупают все равно же с тех же магазинов только цену накручивают. Вообще магазин лучше....
ничего плохого в рынках не вижу... если это объеденить, то и получится торговый центр с теми же самыми магазинами