Стиль, имидж

вы покупаети одежду на рынке или в магазинах и считаети ли вы позорным прюокупать одежду на рынках

и на базаре, и в магазе покупаю и б. у покупаю если нравится. мне пох кто там что думает
Ольга Исаенко
Лучший ответ
ни там ни там я не покупаю. разве что носки или шапку. зазорным не считаю. ведь на садоводе например весь ваш всеми любимый алиэкспресс ...
Нет.
Светлана Варга
На рынках в основном низкокачественная дешевая турецкая/китайская синтетика. Но кому нравится- тот покупает.
Я покупаю в магазинах, интернет-магазинах.
Я покупаю одежду онлайн. Я могу даже б/у купить, если вещь стоящая, или я лично очень её хочу. Мне плевать на мнение окружающих - пусть идут в Ад, если им что-то не нравится. Я покупаю и ношу то, что могу и что хочу. Точка.
покупаю только то, что нравится, и не важно где - в магазине, на рынке, или в интернете. В последнее время все чаще заказываю в интернете из-за нехватки времени, так как с маленьким ребенком не особо по городу побегаешь, фигур ау меня стандартная, поэтому проблем не возникало. Из последнего понравился магазин Sitlly качественной спортивной одежды, уже несколько костюмов там покупала для занятий в зале и прогулок с ребенком, качественно и недорого.
Зачем покупать одежду на рынке если можно купить качественные вещи в интернет-магазине при чем с отличными скидками. Посмотрите этот интернет-магазин здесь по распродаже можно купить одежду, обувь и пр. http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Что здесь зазорного?

У меня знакомая которая увлекается модой, из очень обеспеченной семьи и сама зарабатывает неплохо, но покупает вещи только в секенд хенде или на рынке, и одевается она шикарно (умеет она вещи выбирать и чувство стиля, всё есть).

А на вопросы "Почему?", она отвечает "Хочу и всё". ей вообще побоку на чьё-то мнение)))
Анна Иванова
Че за бред?
Я обычно покупаю по скидкам в интернет-магазинах. Например, вот на этом сайте есть недорогая одежда и часто бывают акции и скидки: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/nedorogie
Юлия Берлова
Лично мне не нравится примерять одежду на рынке. Лучше в магазинах.
Заказывай топовый шмот на алиекспрессе.
Предпочитаю магазины, с интернетом в двойне удобнее.
Хорошо экономите время свое))
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
джинсы в обтяжку супер скинни вчера купил в магазине
А что позорного в покупке одежды на рынке? Если мне быстро что-то нужно, то беру на рынке. А если не к спеху, то иногда заказываю одежду. Вчера только заказ сделала на ptkopt.ru Домашнюю одежду себе и мужу. Нормальное качество, на рынке иногда хуже попадается. Тут уже надо смотреть не торопясь, чтобы не прогадать. Просто частенько на рынке я не могу найти именно то, что хочется, вот заказываю с сайтов. Дочке в основном вещи на выход заказываю с америки, у меня там подруга.