Стиль, имидж

А вы когда покупаети одежду,советуетись с продовцами,что вам лучше взять?

если продавец нормальный. то могу спросить совета, но чаще всего их покупатели не волнуют в смысле хорошо для покупателя или нет. да и предложения ограничены во всяком случае на мою фигуру. так что хошь бери хошь нет. но если с одеждой еще можно разобраться самой и чувствовать. что ты сделала правильный выбор, то в магазине мобильных телефонов вообще кошмар, чего только не хотят всучить тебе эти горе-продавцы и старшие менеджеры по телефонам.
Юлия Шишлова
Лучший ответ
Ага, они такого насоветуют: им лишь бы вещь продать. У меня своя голова есть и свой вкус.
нет сама решаю
Иногда прошу помочь в выборе.
Санам Заитова
Советуюсь бывает очень долго советуюсь, что она на меня смотрит печальными глазами и думает когда же я просто уйду.
Маша Чурикова
нет
конечно нет... им главное пихануть, а как сидит им по фене так что..) только с мамой)
Маша Коренева
советоваться с продавцами то есть с продавцом-консультантом я думаю можно только исключительно в магазинах высшего класса.. то есть бутики... а там тебе что то подскажут а все остальное буду впихивать новую коллекцию или то что плохо продается
да... но беру то, что мне нрав!)
нет!! ! Они сами советуют!! ! им бы только что-нибудь продать!! ! ну конечно не во всех магазинах!! ! но в торговых центрах точно!! !
и еще это от статуса магазина завист и от самих работников: я заметила, что более взрослые продавцы дают наиболее лучшие советы!!!
я спрашиваю тольк вещи которые нужны и размер а тоо я примерию и спрошу у них идёт мне или нет? мне ответят идёт хотя на самом деле эта вещь мне совсем не подходит
да ну их слушать то всегда гонят... и ваще у каждого свой вкус)))