Стиль, имидж

Кто нибудь заказывал одежду лучших брендов в интернет магазинах . Ваши комментарии.

Clair Holt
я заказывала причем из очень многих интернет магазинов мне конечно приходили вещи, но они меня так не восхищали как это было на картинке в интернете, то размер велик, то цвет не тот. В итоге большие деньги выброшены на ветер, а вещи эти ужасные и томятся в шкафу. Не заказывайте сразу говорю поделилась же своим опотом
Наталья Ерошенко (Ярославцева)
Лучший ответ
переодически заказываю в интернет-магазинах сша (saksfifthavenue и т. п. или с оф. сайтов марок) , если в обычном магазине цветов нет, или размеры уже все закончились. все всегда было в порядке, т. к. перед этим я всегда нахожу вещь вживую в москве.
Irina Ruppel
Я покупаю. Именно брендовые, и именно в сети. И вот почему: хорошо переносят стирки, длительную носку, брендовые вещи предсказуемые при покупке (хорошо сидят). Нужно просто купит свой размер, потом ничего не нужно подгонять, перешивать, разнашивать. Правда это работает только для людей со стандартными фигурами. У меня такая :) По этой причине их не страшно покупать в сети. А сама покупка через интернет очень экономит время, которое мне жалко тратить на шопинг (в этом мои предпочтения далеки от среднестатистических женских). При этом можно экономить, пользуясь стоковыми разделами. Например, в моем любимом магазине, flash-online.org, в стоковом разделе "Аутлет" можно купить вещи из прошлогодних коллекций со скидкой 70%, т. е. по себестоимости.