Стиль, имидж
Вы заказываете одежду через интернет?
Девушки, вся надежда на вас. Вы заказываете одежду через интернет? Подскажите где это делать лучше всего, так как хочется знать честные отзывы)
Только на Али. Если подороже, то и одежда нормальная. Последний раз реально очень хороший джемпер отхватила.
Себе не заказывала, а брат и его знакомые заказывали, смотрела качество вещей -очень хорошее. Заказывали и на Чемпионат мира (у нас проходил в г. Ростове/Дону). ParadoxShop.Ru
я не девушка, но ответить могу, уже 2 года я не хожу за одеждой в магазины, заказываю все в интернете, лучший интернет магазин это асос, ещё во внимание можно взять ламоду и йокс.
Я по началу боялась заказывать одежду в интернете, ведь там ни потрогать, ни покрутить. А подружка мне про ла редут рассказала, там и примерка есть, и оплата уже по факту выкупа. Первый раз заказывала доставку курьером. При нем вскрыла посылку, все просмотрела, примерила. Он ждал меня минут 20))) В итоге все подошло и понравилось. И вот только после я расплатилась. Если будете выбирать для себя интернет- магазин, ориентируйтесь прежде всего на возможность примерки и желательно оплату при получении. А то потом можете помучиться с возвратами. Я рекомендую ла редут, меня он не подводит.
Я Али раньше прям ооооочень любила! и качество было часто неплохое, даже отличное.. а потом подсулись они.. очень много брака, потом какие то загвости пошли на пересылках.. вообще перестали доходить.. фиг знает где косяк - у них или в россии. ладно хоть деньги вернули за все что не дошло.. сейчас вещи заказываю только в россии. Тем более что доставка бесплатная, да еще и курьером всего 3-4 дня, сейчас жду платье вот такое https://www.kokette.ru/products/7000 уже не первая покупка у них в магазине, у меня скидка накопилась уже 9%, мелочь а приятно))
Самый лучший в мире интернет магазин.
Регистрируйся по ссылке https://www.ozon.ru/referral/?code=OZON5COM55, покупай самые дешёвые ноутбуки, компьютеры и многое другое, вводи промокод OZON5COM55, получай 300 балов и 10% скидку на товары, 1балл=1рублю
Мне кажется, что сейчас все заказывают одежду и обувь через интернет- магазины. Мне например, нравится магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda У них представлен широкий ассортимент одежды для женщин, мужчин, детей. Качество одежды на высоком уровне и доставка быстрая.