Прячьте свои коротенькие и маленькие серёжки и ожерелья обратно в шкатулку. Ярким трендом будущего сезона весна-лето 2009 среди украшений станут массивные габаритные серьги с крупными камнями и различными декоративными элементами, которые могут быть выполнены, как из множества различных материалов, так и из одного однотонного материала, а также из крупных камней, пластика, металла, цепочек и различных бусин. Такие серьги могут быть очень яркими и привлекать внимание окружающих. В этом сезоне к вечерним нарядам достаточно подобрать одно, но обязательно массивное украшение. Не важно, что - пусть это будет что-нибудь одно: либо колье, браслет или серьги, а может брошь или кольцо!
Колье. Это гвоздь сезона. В зависимости от наряда выбирайте готические цепи, кресты и сердца или огромные зеркальные кристаллы. Серьги. Вполне достаточно одних крупных серег в сочетании с высокой прической.
Броши. Авангардные, больших размеров. Такая брошь может служить фишкой вашего образа и не бойтесь, что она вовсе не будет сочетаться с платьем.
Браслеты. Обязательно несколько на одной руке или один очень большой, выполненный из страз или камней.
Кольца. Также крупные, в форме цветка
Стиль, имидж
Люди! А какая бижутерия будет модной этой весной? Броши, браслеты, шейные украшения, серьги?
Смотря в какой стране будете носить все это. Если в Египте, то на бедрах все, а остальное закрыто паранджой. Если в ,,,и т. д.
Этой весной будут модны веревочки, шнурочки и ниточки. Забыла в какое время живем?
я контролирую все писки моды поэтому могу сказать что будет модно всё массивное и большое с элементали хай-тека-то есть чего нибудь обдёртого древесного и т д
сейчас ожерелья не будут в моде, опять войдут в тренд крупные браслеты, а сережки лучше золотые. не бижутерия
Аксессуары весной 2009 года должны быть крупными и яркими: бусы, ожерелья, браслеты должны быть чем больше, тем лучше.
http://kak-ya.ru/about/pop/moda
ищи тут много чего интересного найдешь)))