Стиль, имидж
Как стать ванильной девушкой?
Подскажите, как стать ванилькой? Скажите, как одеваться, чем они любят заниматься, какие манеры поведения и т. д.?
Ванильная пи*да (ВП) — особа любого пола, выросшая на просторах сети вконтакте и позиционирующая себя как юная, ранимая, вечно влюбленная, страдающая девушка-интеллектуалка. Чаще всего имеет огромный талант говно-фотографа, говно-писателя, говно-художника и т. д. , с помощью которого и выражает свой взгляд на мир, а также бездонную душу, которую нам, смертным, не понять. Как точно подметил один анонимус — «Цитата в статус, кофе, сигарета, ваниль, анорексия… Новое поколение педовок аля тонкая душевная организация» . Девочки-эмочки и то не так мозг трахали своей индивидуальностью, сложностью и взрослостью. Sad but true.
Отличительные черты страницы ванильной пи*ды вконтактике:
1. Ник: какое-нибудь «оригинальное» словосочетание по-английски. В большинстве случаев отсутствие настоящих фамилии и имени.
2. Религиозные взгляды: 40 кг (или ещё что-нибудь фанатично-анорексичное-романтическое) .
3. Цитата в статусе: «[И снова кофе и сигареты… усталая… но всё такая же наивная… ] » И прочая расплывчатая хyuта. Самые распространённые слова в цитатах, статусах и заметках — «кофе» , «сигареты» , «осень» , «дождь» , «ты» , «она» , «шоколад» , «корица» , «одиночество» , «ваниль» и т. д.
4. Любимые книги: Коэльо, Паланик, Вишневский.
5. О себе: странная. курящая. влюбленная. ни кому не нужная. Всё в таком духе. И обязательно написанное. вот. так. ведь. [нужно. всегда] . [выделяться] .
6. В отличие от Тупой Пизды (ТП) у ВП отсутствуют заскоки типа «есть два мнения — моё и неправильное» или «все бабы как бабы, а я — бАгиня» . Хотя встречается и такой вид, который так и называется — Тупая Ванильная Пизда.
7. Фото: засвеченные, в светлых и нежных тонах, иногда под ретро, подписанные ником или цитатой, которая конечно же не в тему. - в полный рост, но без лица, то есть до груди. Либо изображения лишь обтянутых ног, возможен вариант юбка + цветные колготки + рука с сигаретой. - части тела. Половина лица, ключицы, подбородок, губы, ноги, руки. В основном, как гласит кэп этим ВП демонстрирует скрытые сексуальные посылы. (Губы например у женщины в мимике могут выступать символом пелотки — в особенности приоткрытые. ) - с фотоаппаратом (желательно с модной зеркалочкой или же с плёночным, которым ВП даже не умеет пользоваться в 101 процентах случаев) в руках, - или чашкой. - альбом с фотками друзей и подписями типа «ахах сучка моя любимая :*» - фотография со спины — плечи и волосы, убранные в пучок. Якобы чувственно и романтично. - на аватаре часто присутствует посторонняя хуита в духе «девушка варит кофе» , «тупая пизда с сигаретой» (причем невооруженным взглядом видно, что мадам, изображенная на аватаре сильно отличается в плане внешности от владелицы страницы — причем явно не в пользу последней) . Либо тупо скопипизженный хрен-знает-откуда говнофотоарт.
8. Атрибуты: - сигареты + кофе + наушники + подоконник. И ни в коем случае не отдельно! - клетчатые рубашки, - узкие брюки, - кеды, - футболки и кружки с надписью «I love NY»/London/Paris/Tea/Coffee, - принты в виде британского флага (что впрочем применимо к любой ТП младше 20-25 лет. )
9. В графе родной город стоит какой-то город NY.Или Boston.Или мухосранск. Любой город кроме родного.
10. Любовь к значкам © и TM. Первый — копирайт, втыкается вместо точек в высокопарные тексты. Второй — trademark — ставится к прозвищу или к ФИО у ВП, что по мнению ВП делает ее охуительной.
Здесь найдешь еще больше советов с пошаговой инструкцией http://lady.tut.by/news/life/273373.html
Судя по вопросу, ты уже на полпути....
это такая модная безвкусица.. Фи...
обмазаться ванилью)
Зачем?
Что? Ну зачем?
ТЫ ЧТО ДУРА???? Ванильки говно.... они никаму ненужны.... они пафосные лицемерки которые ничего в жизни не понимают.... ты хочешь быть такой???? А оно тебе надо?? ? Что бы над тобой все ржали и издевались????
эти дурочки пьют кофе ведрами, курят как паровозы и мечтают о "нём"... зачем быть на кого то похожей? ? будь собой! другие роли уже заняты! это гораздо интереснее, поверь! можешь одеваться как тебе нравится, делать что хочешь и не думать кто что о тебе подумает. как быть тобой знаешь только ты) поэтому не можешь ошибиться и нет надобности кого то об этом спрашивать)