Мне шестнадцать лет. У меня очень красивые внешние данные, но внутри ( и это несмотря на то, что я умная и начитанная ) я быдло - баба. Бокс, драки, кроссовки, джинсы, толстовки, мат, как у сапожника - это всё по мне. Никто к этому не придирался, всем я нравилась и продолжаю нравится. Но недавно что - то произошло. Во мне начали бороться два человека: маленькая девушка и тёлка с района. Я хочу быть девушкой! Хочу готовить, одеваться подобающее.
Помогите пожалуйста, как быть? С чего начать?
( Тренировки по боксу и кроссовки, пожалуй, оставлю )
Стиль, имидж
Как стать женственной девушкой?
Воспитывай в себе терпение.
Твоя любовь к боксу и мату от нетерпения - бац и врезала, бац с отрезала словцом.
А ты попробуй научиться варить борщ - 2.5 часа у плиты, там бац и готово не получиться.
Запишись на танцы, ))) - бальные...
А годы, как снег....
Это так здорово! Быть женщиной значит не бояться быть слабой, не бояться просить помощи, когда нужна, конечно, и не взваливать все на себя, делегировать полномочия.)
При этом внутренне можно и сильной быть. Женщины как раз очень выносливые существа.) Я бы обратила внимание на то, что присыпается внутри. Можно и платье, и каблуки, но это все внешнее. Можно начать с йоги для женщин, танцы тоже хороши, лучше всего танец Мандала - это женский храмовый танец, который помогает женщине прочувствовать свою суть, ощутить женские энергии. А мат... это пройдет.
запишись в секцию спорта где только одни девушки (большая часть). и чтобы это был типично женсий спорт-худ гимнастика, балет, танцы. танцы бальные кстати очень подойдут т к ты будешь выступать с партнером и естественно тебе надо будет играть роль девушки (платья, каблуки)
кстати ты поумнела. а мне 22 года но я с каждым годом все больше отрицаю свою женственность и горжусь этим
еще можно перейти на платья, каблуки, макияж-выглядеть женственной в повседневности. можно на стену повесить плакаты красоток чтобы на них смотреть (будет откладываться в подсознание). музыку подходящую слушать, фильмы и т д
ну а лично от себя я тебе скажу что ты мразь и ты продалась. теперь ты будешь не жить а существовать. быть женственной это значит убить в себе человека и быть шлюхой (в психологическом плане).
Анна Алехина
А что, существует музыка женственная или мужественная? По моему так разделять музыку тупо и примитивно!
вначале купи себе платье...
А не хочешь к стилисту, дельный совет.
Не сцы, у тебя еще мировоззрение успеет поменяться пару раз.
Стань леди...
ru.wikihow.com/%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8
А ты попробуй найти золотую середину во всем этом. Создав свой собственный образ)
Тебе делать нечего! Наверное, не такая уж ты и начитанная! А как взаимосвязаны между собой бокс и мат? И почему это написано в одной категории? Начитанным обычно некогда, а почему бы тебе на плавание не записаться вместо бокса? Слишком высокого ты мнения о себе! Наверняка ты не всем нравишься, а таким же как ты! Гопникам, выражаясь твоим начитанным языком! Воспитание тебе не хватает, видимо родители слишком много по головке гладят!
Юля Яковлева
Ты даун просто)
Юля Яковлева
На своих родителей посмотри, а моих не трогай.