Стиль, имидж

Как, как одеваются девушки? Как стать женственной благодаря вещам?

Мне 19. Посмотрев на свой гардероб, поняла, что он соответствует пятнадцатилетней школьнице. За счет внешнего вида меня все воспринимают ребенком. Как, как одеваются девушки? Как стать женственной благодаря вещам? Что сочетать, комбинировать, чтобы соответствовать внутреннему я?
Отказаться от вещей в стиле унисекс. Переключиться от спортивной направленности и трикотажных вещей.
Присмотреться к юбкам, пусть даже для начала с бомбером, но в обязательном порядке с шелковым топом. Другими словами, для начала оставляйте в комплекте один предмет унисекс и добавляйте к нему все женственное.
Анжелина Штондина
Лучший ответ
Или фотка старая или действительно молодо выглядишь. Радуйся некоторые в 20 лет, как 30 летние выглядят. =)
да, дело-то уж к пенсии ...:)))
Татьяна Нта
Ирина Голикова Если не воспринимают серьезно, ну
15 намного лучше чем 51, не торопись превращаться в старую плесень
Алла Батталова
для этого есть огромное количество видео блогов, Групп в контакте .
Каблук, платки, палантины, блузы, жакеты, капрон, шарфики, рюшки, оборки, банты. Кто-то добавляет пайетки, стразы, блестки, лак, помада, тушь, духи, кудри и т. д.) Ногти-длинные, ресницы- длинные, подкрученные, много украшений, принт-цветочный. Кулоны, бусы, кольца, браслеты.
Ох, носите платья, туфли. Одевайтесь по возрасту. Откажитесь от принтов со зверушками и прочими милостями, толстовок, если они присутствуют. Прикупите журналы, смотрите блоги ради примеров. Создавайте свой стиль.
Одевай платья, каблуки, юбки и будешь женственно выглядеть. Но лучше выглядеть в 20 на 15, чем в 20 на 30, как некоторые девушки выглядят. Можешь записаться на мастер класс http://www.vvanity.com/#!-idealwardrobe/c1bpj подбора женского гардерода или купи модных журналов и там ищи образы.
Все приходит с возрастом. И стиль не исключение. Одевайся сейчас так, прежде всего, как хочет твой внутренний мир и сознание. Успеешь еще и платок надеть, и кеды на каблук сменить.