Стиль, имидж
я толстая и мужиковатая, я хочу измениться, стать женственной, но я этого стесняюсь.
подскажите что мне делать я толстая и мужиковатая, я хочу измениться, стать женственной, но я этого стесняюсь. мне 18 скоро в универ поступать, в классе со всеми отличные отношения, но не могу себе даже представить что они меня увидят с распущенными волосами, с макияжем или в юбке
Удиви всех! и себя! кто не рискует....
на первое время чтобы сразу не шокировать свой устоявшейся коллектив и не вызвать резкое обсуждение и некачественные советы просто начните менять гардероб.... джинсы и толстовки замените на классические женские брюки и костюмы и симпатичные женские рубашки.... обувь замените на красивые ботильоны или женские полусапожки или ботиночки на среднем по высоте каблуке.... потом будете добавлять юбки и платья... .
в макияже начните использовать светлые помады и туши (коричневые).... посетите косметолога и проконсультируйтесь и сделайте коррекцию кожи под макияж.... сформируйте брови... .
из причёсок можно использовать набор стрижек в стиле каре.... они разнообразны по выполнению и легко моделируются под любой овал лица... .
по-мере появления опыта в носке и подборе одежды и стиля в макияже будете более смело выбирать фасоны и использовать макияж соответствующий обстановке куда вы будете ходить... .
удачи....
начни с фигуры
не вижу проблемы
вопрос не в волосах и макияже - надо причину такого отношения искоренить
не вижу проблемы
ты не стесняешься, тебе лень. Составь план действий и иди к своей цели.
Меняйтесь постепенно, волосы распускать не обязательно- можно просто сделать другую прическу или окраску, макияж боевой - тоже ни чему: это все с опытом приходит, пока будет достаточно только туши и неяркой помады, вам же 18!
Для начала можно еще заняться фигурой, формой бровей, маникюром и т. п
Главное одевать то, что вам комфортно и в чем вы себя ощущаете уверенно.
Для того чтобы не проецировать вашу проблему на других надо писать так что Я, дубовская А. (если это действительно ваше имя) и т. д. по тексту.
Наше Я свободно от вашего толстая и мужиковатая.
займись спортом. сядь на диету
Придешь первый раз в новом образе и все начнут тебе комплименты делать! Вот увидишь! У нас в классе была такая девочка, дзюдо кажется занималась. сейчас поменяла прическу, ходит в платьях. фигура не изменилась почти, но ей идет. а меняться она начала как раз с первого курса университета.
Надеюсь подбодрит))) У меня мать директор, отец начальник, крупный впринципе... И я должен типа быть быть официозным, солидным... Итог-я эмо бой))) Я не из протеста родителям стал-просто захотел, и они не мешают... Кто то не понимает меня, но друзей стало больше, не только тусовка эмо, обычные тоже появились!!!))))))) Не бойся менятся, а то так со скуки помереть можно, менятся надо обязательно, и не бойся)))
обязательно меняйся если есть потребность души, женщина - женственность - материнство - все это мы)) ) найди свой образ, то что ты считаешь важным и достойным, например женщина хоть и слабее мужчины, но когда дело касается чего-то действительно важного женщина может стать тигром))
Меняйся, не обращай внимания на других!
Не стесняйся, перемены это круто! Мне на пользу пошло!))
меняйся!!! тебе всего лишь 18))
Внутренне ты уже готова к переменам, осталось только взять подруг и заняться шопингом, обязательно изменить прическу или цвет волос, сесть на диету. Главно улыбайся и получай удовольствие от изменений))
Стесняешь женственности? Сначала нужно задать вопрос :хочешь ли ты изменения на самом деле? Если твой ответ-ДА! То начинай с малого. И если ты недовольна своей фигурой, то садись на диету, но только проверенную! А потом придумай новый облик. Так просто будит намного легче.
Меняйся!! ! Удачи!!!
Новый год-пора меняться)))
диеты существуют!