Стиль, имидж
Как стать женственной?У меня по жизни много дел!Чтобы я легкой походкой прогуливалась с элегантным клачем на шпильках?
Но нет! я как мужик с шагом переходящим на бег, поклав язык на плечо бегаю как раненая...пардон в попу) с кошелкой, лишь бы булка хлеба влезла и в обуви для удобства ходьбы и вождения...дела никуда не деваются...но я то хочу женщиной быть! А не супер мэном!
Женственность не в каблуках, а в глазах. Сколько раз видела абсолютно неженственных дамочек на шпильках, зато дико восхищалась и завидовала миниатюрным девочкам в кедах, у которых светятся глаза.
так что пусть глаза светятся, а каблуки это всё второстепенно.
Женственность начинается с УМА у женщины... а не высокие каблуки виляющий зад.
легко быть женственной выходя из мерседеса
попробуйте ей стать выходя из автобуса с сеткой картошки. Вот это мастерство к которому надо стремиться
Если вы энергичный человек будьте им, а женственность можете в отпуске включать, или поменяйте стиль жизни, будет ли он приемлем, решать вам
у меня в машине сменная обувь, ничего тебе не мешает переобуться, встать на шпильки и гордо вышагивать
Менять ритм жизни. Иначе никак!
Женственность либо есть, либо её нет, либо она может придти со временем. Лично для меня каблуки удобны, и я могу носиться на них фактически на шестой передаче) Но если для Вас - это мучение, то зачем? Начните с малого, с изящных балеток. Клатчи есть разные - в том числе вполне вместительные.
если вы наденете туфли и юбку. то против воли будете идти медлено и нешироко=просто не получиться бегом. тем более вы не привыкли. я тоже быстро хожу. но как!! ноги ставлю в одну линии и каждый раз задницей кручу-нога влево и попа тоже и наоборот=у дочки походку сфотографировала. задницу немного вперед подавать надо и плечи ровненько. а в талии прогнуться .попробуте дома помотаться на цыпочках-а потом воспроизведите на улице. ну и не ленитесь макияж и укладочку делать-вот не получиться мужиком бежать-сама посмотришь.
я вот тоже вечно куда-то спешу и опаздываю. правда делаю всё это на каблуках и с маленькой сумочкой.: ) пытаюсь ходить медленней. не очень получается. но я себя тренирую :)
переложите часть обязанностей на кого нибудь другого =)
я считаю что надо найти такого человека, который в вас будит видеть женственость) и всё будит на мази)
Водить на шпильках - дело привычки.. .
Только вот вопрос. А оно вам надо? Может для начала перераспределить время так, чтобы его - этого времени - больше на себя хватало? А там и на каблуки можно встать.
Только вот мне на каблуки не очень хочется.. . ножки надо беречь. Да и для мужчины, который рядом, ваше постоянное состояние на шпильках быстро приестся. Может просто периодически удивлять?
Вообще женственность это скорее внутреннее, характер, ощущения, манеры. Дело не в том, во что одета или насколько быстро идешь. Женственность просто либо она есть, просто в разной степени выраженности, либо ее вообще нет.
Ну я вот могу нарядится в женственные тряпки, нацепить шпильки и вполне сносно продефилировать даже своей корявой походкой. Но женственнее от этого я лично не становлюсь, потому что в мозгах этого нет. Так что забейте вы на это все, носите что удобнее, а если охота имидж сменить, так оставьте на выходной день, тоже вариант.
Смотря в чем?