Ванильные девушка? Ах, да их еще "в народе" называют ТП (тупые пёзды) .
Ох, люблю же группу вКонтакте посвященную этим милым существам которые взахлеб рассказывают как они курят кофе и пьют сигареты (именно так))) , пахнут и нюхают ваниль, не перестают цитировать розовые фразочки из рассказов на писаных такими же ТП.
Короче ТП (ванильные) новый вид занудных сук.
Стиль, имидж
Итак,ванильные девушки. Как вы к ним относитесь? И вообще, что такое ваниль?
То что у вас на фотографии это закос под хипстером. зачем придумывать ещё миллиард терминов?
ваниль это растение, которое даёт сладкий вкус.
Люблю запах ванили. Для меня запах внили-это запах пирогов-кухни. домашний, сытный апах. Такие девушки-хозяйки в доме. я считаю.
Термином "ваниль" ("ванильная девушка", "ванильный мужчина") представители БДСМ-культуры называют всех тех, кто не имеет отношения к БДСМ. Именно оттуда пошел термин "ваниль" и "ванильная девушка".
Если вы выглядите не вот так:
вы тоже относитесь к ванильным девушкам
Если вы выглядите не вот так:

вы тоже относитесь к ванильным девушкам
это катастрофически ужасное явление современности.
даже я при всей своей толерантности к каким угодно субкультурам не могу этого вынести.. да какой там толерантности, я например просто в восторге от эмо, и даже те же педовки меня совсем не раздражают... но вот это явления так называемых ванильных кхм девушек, меня просто выводит из равновесия. это самое ненастоящее, что я видела в своей жизни. посоветовала бы переименоваться из ванильных в карамельных ибо от сладости которая так и прет от таких девушек во все стороны, аж зубы сводит.
Ваниль хороша для булочек, а не для тупорылых статусов!
ну ваниль разная бывает
ваниль как пряность и ваниль как субкультура, если можно таковою назвать
к девочкам ванилькам отношусь с юмором
НО сама могла перенять какие-то св-ва их субкультуры
например, да-да, все конеч, я - ваниль, я смотрела сумерки
правда не все и не фанатею от них
ну а на самом деле, скоро все пройдет,
эмо-->треш-->ваниль--> ? (мб хипстеры какие-нить в скором времени будут)
:)
к девочкам ванилькам отношусь с юмором
правда не все и не фанатею от них
ну а на самом деле, скоро все пройдет,
:)
ваниль, угги, сумерки, сигареты и он. . хаах :о овцы, овцы ванильные. ещё тащатся по Лондону ХОТЯ НЕ РАЗУ ТАМ НЕБЫЛИ. бее :P Педовки....