Стиль, имидж

Вопрос к девушкам! Стоит ли мужчинам пользоваться косметикой и вообще отношению к этому какое.

Layli Layli
некоторый идёт... а вспомните как в средние века мужики пудрили свои морды лица, носили парики, какие-то колготы и что?? ? всё это ушло после французской революции (вот чё мы по истории то проходим)... мушки себе клеили, носили драгоценности и хвосты распушали не хуже женщин... а сейчас что?? вот накрасил парень ногти лаком прозрачным (ну нравится, ну ногти слоятся) и сразу баба??? А РЕСНИЧКИ ЕСЛИ КОРОТКИЕ? ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОДПРАВИТЬ??? вообщем всё индивидуально...
[]
[Настёно4Ка ]
Лучший ответ
от имени всех девушек говорию! кт пользуется косметикой педиги.
Мужчинам стоит пользоваться средствами по уходу за кожей лица, парфюмом, а косметика-для женщин:)
Анна Травкина
Мне кажется тупо, когда парень красит реснички, глазки карандашиком, и т. д. Парень он и есть парень. Пусть он будет с утра заспанным, не позитивным, но будет парнем.
Irena R
декоративной - ни за что, уход - да!!!
Максимум после бритья крем специальный... Можно конечно маски делать, если кожа проблемная...
Если под косметикой имеется в виду парфюм, дезодорант - то только за!
А если что то типа пудры и губной помады, то бр-р-р!
ага! еще с парнем из-за косметики драться будем)) нет уж.... лучше пусть будет заспаный и непозитивный, чем 2 часа в ванной перед зеркалом
Мария Здонова
а как же шампунь, пенка для бритья, гель для душа это ведь тоже косметика
не стоит
Только для экрана и театра (но это грим называется)
Мария Чукаева
Я думаю, что мужчина должен быть ухожен и пользоваться только мужской косметикой для личной гигиены. Так же у него должны быть чистые ногти, но не наманикюренные. Есть специальная декоративная косметика для мужчин, но я не признаю её. Ничего хорошего нет в напудренном, напомаженном мужике, даже если он использует специальную для него косметику. Но мужские адеколоны с приятными запахами приветствую. )))
Роза Калиева
максимум крем и гигиеничка на зиму! Приятнее целовать мягкие губа, а не потрескавшиеся! главное парфюм хороший!
Стит, конечено, но не декоративной.
Мужчины должны пользоваться кремами, скрабами, лосьонами. Но не помадой и тушью.