Стиль, имидж
когда очень богатая девушка одевается по нищенски и не модно.Хотя дома всё в золоте...машина..особняк... Что это значит
Это значит без понтов. У нее другие ценности. Видимо с детсва не нуждалась в этом, а нуждалась в другом.
может это новые бренды, о которых ты просто не знаешь
Это значит, что ей плевать на моду в частности и человеческие стереотипы в общем.
чтобы не выделяться.. . у буржуев это естественно
Откуда Вы знаете, что модно и что нет? уже давно мода в моде на винтаж и простые старые немного потрёпанные вещи. Я думаю, у неё очень хорошие родители, которые воспитали в ней отсутствие понтов.
Тем более, может это авангардные дизайнеры, которые стоят подороже мировых брендов)
Ярко броско и модно любят одеваться нищие которые внезапно разбогатели .
чтобы одеваться по-нищенски, нужно посещать дешевые магазины и рынок.. .
она не может там оказаться априори
Влюбилась....
Может она просто не умеет правильно одется
Наверно одевается в минималистском стиле. Такая одежда выглядит простой на первый взгляд, на самом деле она дорогая и качественная.
Согласна, это значит, что у неё другие ценности.
Почему не модно? Слепо следовать моде-это безвкусица, если у девушки есть вкус, то у нее есть собственный стиль.
Забила на всех! Она сама себе -стиль!!!))) Уважаю таких)))
что она не испорчена деньгами
Богатая, не станет одеваться как нищенка. А вот просто без выпендрежа, это нормально. Полностью согласна со Светланой Ковской.
надоело ей однообразие.. вот что значит..
может, она ушла в себя и заблудилась навсегда?
что она не понтуется!
как говорят, дай нищему миллион, он еще лет 10,будет жить как нищий....
просто практичная, одевается так, как хочет, особо не заморачиваясь
У нее американский тип жизни наверное. Глянь на голливудских звезд в повседневной жизни.. . Кристен Стюарт, робберт паттинсон, Бритни Спирс и многие многие другие.... Они выглядят как бомжи))
это значит что вам почему то завидно, и вам хочется выделится для вас это важно. а для нее нет. другие ценности. другой вкус. правильно делает
Ей на себя наплевать!
не в деньгах счастье.
КОООПИИИИТ!!!)))))))))))) Или тупо ей по кайфу и она не парится по этому поводу ;)