Стиль, имидж

это плохо, что я постоянно в джинсах хожу? не могу заставить себя надеть юбку)

везде в джинсах. на работу, в гости, в театр... джинсы, джинсы.. джинсы) я очень их люблю! у меня их штук 10 разных)
главное--что тебе удобно, лапочка.
Рузанна Шаймухаметова
Лучший ответ
все ОК пока тебе это не доставляет жуткий дискомфорт
Дарья Куликова
Мне не понять. Я за разнообразие, девушка не должна повторяться, а вы никогда не меняетесь, жаль время, ведь потом можно пожалеть, столько лет фигней страдали)) Мне кажется, что и у меня так же было (брюки, джинсы), но давно и я уже не помню))
Ирина
Людмила Анисимова моей маме 73, она тоже носит брюки и джинсы.
Помимо джинсов есть брюки, а если у вас красивые ножки смело одевайте юбки!
Удобно, практично, функционально. Только обрати внимание, не стала ли твоя походка терять женственность. Да и манеры тоже
Динара Беисова
Людмила Анисимова не задумывалась) в принципе, с титьками 5-го размера тяжело выглядеть мужественно)) ахахаха
Светка, ИМХО ничего плохого, но Вы много теряете! Сама люблю джинсы, но НЕ до беспамятства: летом в юбке однозначно лучше, и в некотрых других случаях. А в сильный мороз, например: джинсы под длинную юбку, очень комфортно: на улице не холодно, в метро не жарко!
Это если рационально, но и с точки зрения стиля: если юбка, то НЕ обязательно "тургеневская барышня"! Посмотрите плззз: http://www.youtube.com/watch?v=3DeqbDygHKo
почему же плохо? Зачем себя заставлять? Хотите в джинсах, ходите в джинсах, они тоже весьма сексуальны))
тока в джинсах ты не обратишь на себя внимание, все как инкубаторские. А уж в хороший театр в джинсах - нонсенс.
в платье более женственно смотритесь, но и джинсы не плохо 5-ю точку облегают...)
Людмила Анисимова откуда знаете, что я в платье неплохо смотрюсь?) фантазии?
я тож люблю. в универе никто так и не смог меня заставить надеть платье.
может дело в ногах?)
Людмила Анисимова ага) они у меня кривые и волосатые, как у мужика
ну все, ты не девушка больше, раз юбки не носишь
В театр, конечно, не комильфо, лучше тогда купить классические брюки, если юбки и платья вам не нравятся.
А так, нет никаких "хорошо и плохо" в разумном выборе одежды. Мы все разные, нам всем нравится носить разные вещи, нет ничего ужасного в том, что вы отдаете предпочтение джинсам.
Ална Aziraphale
Удобно это хорошо, но женщина должна оставаться женщиной. Ношение юбок имеет свой сакральный смысл. И мы все же русские. Сегодня русская мода снова становится популярной. Люди хотят носить одежду с русскими элементами. Элементы русской культуры сегодня можно встретить даже в одежде от известных модельеров. Приживется ли она, зависит только от нас с вами.
Посмотрим красоту русских костюмов, в которые были одеты гости Лады Русь (Светланы Пеуновой)? http://sp-academy.livejournal.com/108350.html http://www.youtube.com/watch?v=c7lE-wX66x4
Анастасия Роман вот народные костюмы, некоторые из них очень даже современные
Людмила Анисимова я на ярмарку не хожу
Это нормальная оджежда самочек гомо сапиенс в блядоорхальном (феминизм, псевдоравноправие) обществе. В наших семьях со строго патриархаьным мироукладом женщины носят в 99% случае юбки/платья.
))
))) )))
Людмила Анисимова а вы где живете? мож на др. планете?