Стиль, имидж

Девушки. Что для вас значит ухожыный мужчина? стоит ли ходить ы солярий? (простите за мой руский)

Angelina Vesnina
солярий - эт по желанию.
ухоженный, значит, в чистой опрятной одежде, помыт, побрит.
Ольга Хомякова
Лучший ответ
ухоженный мужчина для меня - это мужчина, у которого:
- ухоженные руки с маникюром;
- всегда стильная стрижка и чистые волосы;
- хорошая кожа;
- дорогой ненавязчивый парфюм;
- целые носки ))))
- что касается одежды - дос таточно, чтобы его джинсы были хорошо постираны, а рубашка поглажена.
!!!!..¤Aigul~..! Galym
Чистый. Пахнет не потом, а парфюмом (мужским естественно) . Выбритый, или с ровной подстриженной бородой/усами. Причесанный. Без торчащих клоков из подмышки. Без грязи под ногтями. Без запаха перегара или гнилых зубов изо рта. В чистой выглаженной одежде, чистой обуви.
А маникюры-педикюры-тоналки-солярии-макияжи-эпиляции во всех местах для меня чисто девичьи премудрости, которые мужикам не только ни к чему, а напрочь лишают их всякой мужественности.
Побритый, помытый, воротнички на рубашках всегда свежие, обувь начищена, брюки отглажены, коленки не вытянуты, хорошая прическа, хороший парфюм,
ногти ухожены, ноги не воняют, всегда с собой два платочка в разных карманах-один для лица, рук ит. д, второй, для обуви если заляпалась в дороге.
Ну вот примерно так )))
А солярий - это уже не столь важно.. .
Можно ходить в солярий и за версту вонять пОтом)))
ухоженный-это счастливо женатый мужчина )))) то есть чистый-это главное! отутюженный, постриженный, бритый!
ухоженный это классно! но только не солярий, и не гель для волос! ухоженный, это от которого не пахнет. который ходит чистым, красиво одевается и всё в этом духе))