Стиль, имидж

Часто ли вы ходите в солярий?

если надумала придать телу красивый загар, то хожу через день )) пока не добьюсь желаемого результата))
Айгуль Абжанова
Лучший ответ
Ни разу не была. Предпочитаю естественный загар, а солярий - это вредно для кожи.
Ни разу не была.
Как только на улицу или на балкон выйду
ни разу не была, и идти пока не собиралась) ну нафиг. вредно.
Akmaral Mirzabekova.
Никогда не ходил и не тянет. Лучше под настоящим солнышком загорать чем под искусственным, а то ещё и рак кожи получить можно в солярии.
пополню ряды ни разу не ходивших. А я раньше думала я одна такая
Маша Морева
нет. вообще не хожу. мне может и так не долго жить осталось. не буду судьбу испытывать. да и выглядит это ужасно
это очень вредно)) риск развития меланомы у посетителей солярия где то в на 70% больше, чем у людей загорающих на солнце)
Larissa Surikov
Это все равно, что спросить: "Часто ли вы сходите с ума? "
не хожу вообще
когда не в лом)
а так люблю походить туда)
Вообще не хожу. А когда говорят: ты такая белая, ты такая бледная, отвечаю, что это аристократическая бледность.
нехочу чтобы потом в 1 прекрасный момент не облысеть
Честно говоря, никогда не ходила, да и не хочу. Потому что естественность - это модно и круто. )) Хотите быть крутым? Тогда солярий не для вас!
не хожу.... боюсь... и не хочу
раньше часто ходила, а сейчас живу в Турции и мне солнышка хватает)))