Стиль, имидж

Как вы относитесь к девушкам которые кеды надевают под юбку?

Мне нравится смешивание стилей
Жанара Курманова
Лучший ответ
Главное чтобы внешность и душевная красота присутствовали. А что они оденут, всё равно.
Юлия Макарова
Не одевай)!
Смотря какие кеды, смотря под какую юбку...
да, действительно, смотря какая юбка. Если красная мини шотланка, то только положительно. А под кеды белые гольфы, хм :)))
Arina Victorovna'
ровно
Екатерина
В будущем ето старушки Шопокляк)))))))))))))
Ну если то не тенисистки, то просто безвкусицы
иногда очень даже нравится
но не к каждой юбке подойдут кеды
Жанар Отебаева
Конечно внешность и одежда -это визитная карточка до тех пор пока тебя не узнают.

За внешним видом очень хорошо видна сущность- если приглядеться и прислушаться включить интуицию и аналитически способности. Даже подробностей жизни не надо. Несколько фраз несколько движений несколько взглядов- человек как на ладони.
Shahnoza Noza
Я так ношу. Клетчатая юбка и конверсы. А кто считает некрасивым одевать юбку с кедами, тот просто не видел нормальных сочетаний.
Никак=)
если юбка спортивного стиля (джинс или что-то вроде этого) то смотрится это вполне нормально
смотря какая юбка, а так нормально)
Отлично.
Татьяна Z
Играющие в теннис или хоккей на траве????
Положительно. А что в этом такого?

Лучше кеды под нормального размера юбку, чем 11-см шпильки с мини-юбкой, где всё хозяйство наружу.

Да и вообще кеды - это удобно. Потому ничего плохого в них не вижу)
Алла Мазалова
Если они не играют в теннис, то плохо.
Diana Golovnya
теннисистки что ли? =))
оказывается юбки хорошо сочетаются с кроссовками, кедами и даже тапочками! одна моя подружка так одевается. плюс ещё она надевает белые носки с обувью ;) смотрится стильно)))
Главное душа, а не то в чем она!
В основном так одеваются неформалки) )
Но в принципе если не грубо подобрано, а со вкусом, то я положительно!)))
детский выпендреж ;) -старше станет может быть научится стильно одеватся
Смысл парится что одеть! ? Парни все равно раздевают взглядом! Одеватся нужно исходя из этого правила: Главное чтоб подчеркивало, выставляло в выгодном свете притягательные части тела, ну и чтоб опрятно.. . А самое главное как ты себя чувствуеш в этой одежде. Так что если тебе по-кайфу в этом то ципляй!
вполне нормально. и даже под платья
классно! обажаю одевать кеды с юбкой) это смотрится очень модно и актуально! но лучше так одеваться подросткам. лет так до 16...
Армангуль
эммм.... ну мне не нравится
Almagul Bazhirova
Это ужасно))
Я к ним не отношусь)