Стиль, имидж
Как вы думаете для девушки нормально не краситься?
Некотрым нравится, а некоторые говорят "ну ты же девушка", что за стереотипы?
Боле чем нормальным! Если бог ни чем не обделил! но я конечно же крашусь но не сильно ) выходит я не идеал ) а у подружки ресницы свои как у барби ) ну зачем же ей краситься ))) ну тоже вроде анекдота) - Дорогой ; мне нужно 1000 долларов в салон красоты и он посмотря на супругу дал ей 20 тысяч! )) долларов конечно! это просто анекдот )
для некоторых нормально, но это редкость.
большинству надо кучу штукатурки наложить, чтобы на них можно было без ужаса смотреть:)))
Виктория Нечкина
На всех и не стоит смотреть, одну нужно хорошо разглядеть и она в любом наряде будет для вас красавица а уж без маски - тем более.
Смотря куда девушка идет. Если она идет за картошкой в соседний магазин - смысл?
Нормально. Но не всегда. Нужно не бояться показаться без макияжа и позволять это себе легко. Но и удивлять своей яркостью тоже можно иногда. Все-таки косметика в умеренных количествах подчеркивает достоинства. Для этого не обязательно "штукатуриться" по полной. Так, ресницы, общий тон лица, немного румян, бровки подправить и все черты лица становятся четче.
Дело каждого. Но подкраситься не мешало бы.
Это же все индивидуально, не надо на других оглядываться, пусть остаются со своими стереотипами.
Нормально, конечно! Это стращнющим бабам просто обидно, что они тратят массу времени и средств на косметику, а кто-то красив и так, вот и возмущаются!
Если красавица от природы - тогда нормально! , Разве что по праздникам, когда нужно сделать черты лица более яркими.
Производители косметики негодуют!
смелое решение ой заклюют ой не поймут и парни будут не одумевать от куда ты такая естественная и будут спрашивать а у тебя всё естественно и даже в бюзгалтере своё носишь
Когда девушка не накрашена, она такая открытая и настоящая. Но стоит ей наложить макияж то превращается в снежную королеву или куклу. Если Вам есть чего скрывать или хотите замаскировать свой нрав, то выбор за Вами. А если хотите найти себе подобного и настоящего, уж лучше быть без маски.
Да, нормально .. Я за :/
Это личное дело каждой девушки. Но если она страшная, то конечно лучше хоть немного это замаскировать косметикой.
если девушка выглядит от природы хорошо, то зачем ей красится? в таком случае ее украишет ее молодость. естественность всегда в моде.
но бывают такие девушки, которым действительно необходимо "подрисоваться". но никаких стереотипов нет, это выбор каждого. так сказать, дело случая=)
нормально. многие начиная замазывать прыщики и доходят до того, что создают себе новое (не очень то приятное) лицо.
ну, если от природы непривлекательная, можно замазывать недостатки, но не более того.
я считаю нормально
в зависимости от ситуации. на званный ужин или на какой-либо праздник придти ненакрашенной - даже неприлично как то. а дома можно и не краситься
если природа красоту дала то и красится ненадо. если девушка считает что она некрасивая пусть красится но не миллион косметики на себя наносить)
Конечно нормально, мы, что должны каждый день ходить в этой штукатурке?
на мой взгляд девушки привлекательны и без макияжа ;)
Конечно и даже очень хорошо. Ни каких растрат и проблем с внешнастью.
лучше немного подчеркнуть достоинства и заретушировать недостатки косметикой