Стиль, имидж

Что за дурацкая мода пошла на искуственные цветы в голове?неужели это круто?

*zолушка* Яна
это и раньше было просто опять пошла мода. но мне если честно не нравится
Анна Гаврилова
Лучший ответ
Я с ВАми соглашаюсь! Мода и впрямь детская и не к месту. Особенно если это студентка колледжа или школница. Моден стиль "ванилька": то есть стиль маленькой девочки, которго придерживаются многие студентки вузов. Вот и в хтом стиде полагаются розовые кофточки и розовые цветочки в голове. А-ля Цыганка Аза.. .
А вообще эта мода по-моему должна скоро пойти на спад.... хотя.... как раз этой зимой у нас все это и началось пао максимуму.. . Детский сад какой-то....
Kristina Kaminskaia
это круто только с живым цветком в красивых волосах девушки на райском острове

но не в городе с искусственными цветами на взрослых тетях
мелкие - уж ладно, пусть ходят, на то они и дети
Угги возвращаются! но лишь видоизмененные. а так...
Елена Мазинова
Это модно
Victoria Andoni
Моя дочь тоже такой прицепила. я согласна. что это ужасно!
Татьяна Бачина
Они красиво выглядят с платьями в пол, а так как эти платья сейчас на пике популярности, поэтому и цветы в моде. Лично мне они нравятся, но не все, и смотря с чем сочетать.
1A
1 And 2 ...
вы сами ответили на свой вопрос.
это мода
Стиль - романтический. Не каждой девушке идет. И носить цветы на голове трудно - можно ошибиться с местом и ансамблем. Но если правильно подобрать - будет на мой взгляд очень даже мило.
сома не знаю!!!!