Стиль, имидж
Иметь свой стиль - это всего лишь отговорка, чтобы не следовать моде. Неужели вы с этим согласны?
а какбэ за модой очень надо следить, да?...
Не согласна. Надо следить за модой, но в то же время иметь свой вкус и стиль, чтобы не быть инкубаторным птенцом.
Мода без стиля не бывает. Бывает безвкусица !
Сочетать несочетаемое надо со вкусом. Есть художники от бога, а есть бренды -пиар на час снять деньги и уйти, а есть таланты, желающие оставить о себе искусство стиля. Они делают свой стиль и создают моду, отражающую современную эпоху.
Когда человек одет стильно, вряд ли кто скажет, что он одет немодно. Я полагаю, Вы сторонница того взгляда, что важнее иметь собственный неповторимый стиль, чем менять его в соответствии с капризами моды?
не согласна с вами :-)3а модой не ганюс6 имею свой стил6.всем нравитса.
полностью не согласна, не было бы стиляг выражающих свой внутрений мир через одежду, и моды тогда бы не было
"Модно то, что ношу я! " - когда сказала Коко Шанель.... -я с этим согласна! Ещё пока НИКТО не перечил мне! :)):))):)))
Говорят хто не смог создать свой стиль слидит за моой .
Свой стиль необходимо иметь и это и есть-быть модным, т. к. мода заключается в самих нас т. е. в людях.. . просто кто-то её чувствует кто-то нет.. . да и любой стиль можно подгонять под любые веяния моды... ну эт лично моё субъективное мнение)
Это для самоутверждения
Йа нЕсОглАсНа!!!!
Нет, не согласен. Вот у меня свой стиль, и ещё никто не сказал, что он не модный, особенно когда у меня эта штука в руках.