До 11 класса мне было вообще наплевать во что я одета и обута, а потом у меня первой появились мини-юбочки и сапожки на шпильке через неделю так ходила вся школа + супер модны были кожаные плащи)) )
А вот когда я поступила в универ я уже больше стала следить за модой и шмоток и каблуков у меня стало безумно много))))
Стиль, имидж
как вы одевались в шкоел...следовали моде,там каблуки и тд? много ли было одежда?
Одевалась в основном в то в чём мне было удобно. Платья, джинсы, майки, юбки.
В 50-е и 60-е меняли воротнички и бантики!!!
Косы и банты, форма,. передник и туфельки на низком каблучке. И тьма поклонников. Удачи!
В чем хотела, в том и ходила. На моду особенно не оглядывалась.
В школе одевалась и выглядела я каждый день по-разному, в классическом стиле, в спортивном, в кэжуал... все зависело от настроения. Каблуки были конечно же... с 6 класса каблук был 8 см, в 9-ом уже 12, 14) Ограничения были, но я на них забивала, человек должен найти свой собственный стиль, быть индивидуальным... форму никогда не носила)
у нас форма была
А у нас форма была!)))
Мода - ничто. Главное индивидуальность. Логика ясна? ))
Жанара Рахиева
ужас
а нам не разрешали. Тоже ограничения были. Но носила костюмы и каблуки, платформы и тд. Старалась выделяться из серо-бело-черной толпы.
А у нас строгая форма была, ненавистная всем темно-синего цвета)))
Все было строго. Юбка по колено, закрытый верх. Никакой косметики, длинных ногтей.
в школе был введен деловой вид
В школе форма была костюмы носили и кофточка под него постельного цвета ну каблуки конечно, так смотрелось элегантнее!
а много одежды надо для гулянок и развлечений, но точно не в школу !