Стиль, имидж

и что это за мода пошла такая?

идет тетенька лет 30-ти, в розовом платье, розовых балетках, розовых колготках, с розовым ободком в волосах
Ой.. . Это ещё ничего.. . Я видела бабулю.. . В жёлтом топе, жёлтом ободке, розовых огромных пластмассивых серёжках, белой юбке которкой и с сумкой огромной.. . Явно не по годам старушка оделась.. . На неё весь автобус смотрел и тихо катался хD
Кызгалдак Танирбергенова
Лучший ответ
Корова стать решила модной.
Худеть и быть всегда голодной,
Побрить волосяной покров,
Рога спилить. Хлев на засов,
И ну пошла вовсю работа,
Уж очень выглядеть охота.
В финале вымени подтяжка,
Теперь там от Кардена пряжка.
Наутро глаз продрав едва
За молоком идет доярка
Не замечая существа
Модели: Стильно, Ярко!
Наткнулись руки на металл
Доярки взгляд холодным стал
"Давай стервоза молоко! "
Но мысли где-то далеко.. .
Мужчины, деньги.. . (во мечтает! )
Вдруг все в одно мгновенье тает
И в тот же день, само собой,
Пошла буренка на убой.
Мораль ясна у басни сей:
Ведь ты - корова! Будь же ей! ..))
Настасья Л*
Это не мода - это такая тетенька
Не, это 16-и летняя эмарька. Просто от Блейзера и Виноградного дня она выглядит на 15 лет старше.
Внимание на себя захотела обратить и по видимому ей это удалось)))
тетенька-фрик
вахахахаха)))))))))))))))) без комплексов!
А я видела в шляпе огрооомной розовой, в платье в цветочек, колготках в цветочек ярких, и на каблуках
Ну нравиться ей так. Может она про Вас нечто похожее думает, а то и хуже.
классно)
и что вам не нравиться?
это бесвкусица
Zhanel Жанель
называется "хочу замуж" ты разве на поняла??))