Стиль, имидж

Носить стоптанные, рваные, грязные угги, такие же, как у миллионов других модниц, неужели это так круто?

А что это такое?
Марина Филатова
Лучший ответ
я свои уже за зиму сносила .они мне очень понравились тёплые удобные не сравнится с другой обувью
нет, просто у людей своего воображения нет
Алина Краснова
Модницы и в рваных, грязных угги? Это не комельфо.
Лена Соркина
ахахах) Отличный вопрос... меня просто в дрожь бросает, когда я вижу очередную женщину в этих грязных, сношенных на один бок .как их назвать-то.... хрен знает что, короче!!! просто смех! Опомнитесь... женщины.... это вас только уродует ..не красит такая обувь ваши ножки!!!!
Лариса Bliss
Да что вы так смотрите, как другие одеваются. Носите, что хотите.
Ольга Гусева
От валенок они недалеко ушли.... Фасон обуви просто бабкинский. Нет, чтоб подчеркнуть изящность своей ножки, ее облачают в мягкий сапог с плоской подошвой. Что с вами, девочки? :)
То же не понимаю этой моды.... недавно видела девушку.... коротенькая шубка из норки и угги.. . складывается впечатление, что у людей нет зеркала дома...
Мария Югатова
даже если они новые, чистые и целые-это не круто, это стадно
Z. Rahimova
У меня чистые)) ) И не стоптанные) я аккуратно ношу обувь.... Кстати смотря с чем их носить... вид может быть стандартным а может быть вполне интересным)
Ольга Ушакова
спросите это у себя, и решайте, носить или не носить ))) кто вас заставляет делать так же как миллионы? ))
??? Ппп
угги, уже несколько лет, как не модны, но все-таки в них еще удобно..
??? ???????
чтобы выглядели прилично, нужно их хоть изредка пеной для замши чистить, ну или новые покупать!
да, эстетики в них конечно нет, но зато тепло и комфортно, за город на природу самое то!!!!
я бы их только на природу надела! Даже еслиб они были новые
меня они ваще бесят
А ещё я слышала что они развивают плоскостопие
какая разница круто или нет.
мы носим обувь кто для красоты кто для удобства и т. д
а не для того, что круто

круто это сапожки балинсиага за 3000$
и не все могут себе позволить их а что делать?
носить то что мама купит или заработал сам

я сама ношу и угги и балинсиагу и не обламываюсь
фу . они уже не в моде тем более потоптанные )))
ооо да, не имею права с вами не согласиться.... На мой взгляд эти "уги" какая -то глупая, не красивая и вовсе не женственная обувь!
Wilma Keck