Стиль, имидж

как вы можеет носить эти угги ??

меня лично бесят. выглядят как валенки. идешь по улице - 5 из 10 людей обязательно в уггах..причем в одинаковых ! ну если только немного отличаются оттенками цветов.
Начала их носить кстати КЕЙТ МОСС, вот почему все тинейджеры модницы их одевают. КАК ТАК ЭТО ЖЕ САМА КЕЙТ МОСС! )

И они родом из АВСТРАЛИИ.

они очень ДЕШЕВЫЕ ПО ЦЕНАМ в отличие от кожаной зимней обуви

Впринципе они ТЕПЛЫ, УДОБНЫ

Эти ОГРОМНЫЕ УГГИ делают ножки девшек тростинками, что нравиться)

У кого одинакового цвета У ВСЕХ ДЕШЕВАЯ МОДЕЛЬ УГГ (самая простая)
Евгения Берюбаева
Лучший ответ
меня не волнует кто в чём
по сути мы все в одном и том же
Больше скажу.. .
Не знаю НИ ОДНОГО мужика, которому нравятся девушки в этих валенках.
Может хоть так подействует?;))))))
Ирина Говорухина Приятно видеть, что нарисованный мною значёк Вы используете в качестве аватара ))) siborg*biz/product_info.php?products_id=3676 (замените звёздочку * на точку)
Я обожаю эту обувь. Она безумно удобная, так уже надоели эти 12 сантиметровые каблуки. Да, ходят, все как клоны. Ну, у людей всегда присутствовал стадный инстинкт и в стиле, и в моде и во общем, этого не отнять, увы...
Наталья Зорева
полностью согласна... похожи на валенки. но последние хоть патриотичны
Dinara Kosanova
а мы и не носим
Уклим А.
а мы не носим....
ДААА вот нашелся человек один из немногих кто тоже так считает) я вот тое не понимаю что в этом красивого. самое ужасное что и парни угги носить начали ((
Они удобные во-первых, я надеваю их, когда еду в машине и когда долго хожу пешком. В России почему-то все ходят именно в одинаковых, хотя у них есть много вариаций - и металлик и разные фасоны. Кстати, они есть и мужские. Почему-то мало мужчин их носит опять-таки в России... для меня даже загадка просто. Здесь почему-то их воспринимают именно как женскую обувь.
а мне очень нравятся они.... если с сигаретками одеваешь, то оч симпатично смотрится
очень красивая обувь.
только жалко, что ся Москва ходит в них как будто из инкубатора все.
поэтому я купила угги чёрные в цветок. очень красивые)
а вообще я хочу сапоги.. ну как у рокеров)
Я с Вами согласна. Только для меня они больше напоминают ни валенки, а бабушкины бурки.
Strizhkina
мне они тоже тоже не нравятся... безформенные тапки какие то...
на вкус и цвет... каждый одевает то, в чом ему удобно)
лично я придерживаюсь классике-каблуки и точка )
Это убожески выглядит!
Очень бесит когда ходят как бабки и шуршат ими по мозгаам!!!! шуршат... шуршат... шуршат... шуршат... шуршат... шуршат... шуршат... шуршат... шуршат... шуршат.... аааааааааааа.... ненавижу.... >
Я их не ношу!
Aykusya Alimbekova
даааа это пипец)
тоже самое, что кожаные куртки у всех
не знаю.
по-моему круто. на любителя правда :)
сама не ношу. но мне нравится, если в целом подходят под всё остальное
это удобно
Gaukhar Kaliyeva
Угги -фууууууууу, мне лично не очень, я думаю, что девушек такая бесформенная обувь не красит, ну разве что для тинейджеров.... или пенсионерам- самое то
в первый раз когда увидил напомнили дешовые тапки с вьетнамского рынка... omg отдать 3-4к за это и потом носить, причем добровольно.. у меня даже ребенку смешно (сама носит cirka,nike0.6)..а что качается "полмоксвы"да всегда так было обезьяне потомучто...
Asema Kolbaeva
согласна, мне тоже они не нравются)
Это личное дело каждого, в чем ходить и чтож поделаешь если люди ходят в такой же обуви (одежде), как и ты.