Стиль, имидж
Теперь цветы на голову лепят: D
да это уже массово xD причем в большинстве случаев абсолютно ни к месту)
детям - миленько
честно говоря уже приелось это наблюдать за это лето
а так ничего плохого если к месту
их лепили всегда) оч красиво по-моему)
ну так если к месту и к платью, почему бы и нет?
Видела у многих девушек в городе, красиво смотрится!
Мне не нравится
ну и ладно, это их дело
на вкус и цвет товарищей нет
если цветок подходит к наряду и уместен, то почему бы и нет
оо.. это носят особые виды.. называются нежно-ванильные бл****ы... особенно тако, чтобы в пол головы был
Ну и пускай лепят, какая разница, мне лично до других людей дела нет.
Много сейчас подобных аксессуаров. Дело вкуса, кому нравится, кому нет:)
сейчас их стало продаваться очень много.
раньше почти я одна в своем городе носила цветы в голове, сейчас повсюду они. раздражает
Цветы на голову стали лепить не теперь, а еще очень давно. Иногда это смотриться очень даже органично, но иногда глупо. Поэтому нужно смотреть с нарядом и все такое
Мне тоже очень нравится) Когда это реально красиво и идёт)
бантики. фаааак
Мне нравится. Некоторым девчёнкам даже и подходит такие заколочки)))
а чо: D
может им идет! !
мне иногда тока идет==(но сейчас не об этом)
надеюсь люди не будут лепить себе горшки с цветами как в одном фильме==
может им идет! !
что значит сейчас? всю жизнь их лепили. и в сериале СВБГ тоже. клево..
На малышах прикольно смотрится)