Стиль, имидж

Цветы и борода. Как они сочетаются? Что за новое веяние?

Ирина Гурьева

Новый тренд у бородачей - цветочное оформление своих прекрасных бород. Выглядит странно, но может понравиться девушкам, и естественно, фанаткам Лана Дель Рей. .

Самым популярным интернет-трендом июля 2014 г. можно назвать хипстерскую фотопричуду "цветочная борода". Смысл, мы не побоимся этого слова, во втыкании в мужскую лицевую растительность сезонной флоры и выкладывании получившейся красоты в соцсети. Это вам не капуста в бороде, это модно, стильно и молодежно!

В мире цветов тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок чудесно нарядный…
В форме изысканных праздничных вкусов.
В мире цветов не желаешь остаться?
Станьте героем рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией цвета и красок.
(с)

Однако, это явление зародилось еще в 1977 году во времена хиппи. . А вот настоящее свое оно обрело только в 2014.

А еще есть фаршированная борода http://www.netlore.ru/willitbeard

Фотограф и арт-директор Пирс Тиот – гордый обладатель богатой растительности на подбородке, не понаслышке знает о проблеме застревания в бороде самых неподходящих вещей. Но не отчаивается, а наоборот, вовсю развивает эту тему. Вместе с женой Стейси он ведет блог «Забородится? » , состоящий из фотографий засунутых в бороду бытовых предметов и продуктов, а также видеороликов, в которых он все это из бороды вытряхивает.

Спасибо за вопрос, Леночка! В цветочных мужчинах есть какая-то своя изюминка. . шик. Да, красиво!

http://www.netlore.ru/flower-beards
http://www.yaplakal.com/forum3/topic857516.html
Алтуня Шаймерденова
Лучший ответ
круто
Ну делают бисексуалов из нас)
Вероника )))
брутальность и гламур... веяние, появившееся благодаря победителю/льнице (не знаю как правильно) Евровидения
ржу ни магу