Типо соц. опрос. Мне 20 и обожаю свою бороду. С недавнего времени решил отращивать бороду с усами и столкнулся с таким вопросами. Кому-то нравятся изменения (хвалят в основном, девушки подчеркивают это, девушка говорит, что нравится), а вот женская половина семьи говорит совсем наоборот.
Женщины и девушки, так вот: нравятся ли вам борода и усы на лице у парня?
З. Ы. Ответьте уже, а то сомнения скоро съедят
Стиль, имидж
Нравятся ли борода и усы девушкам?
Нет.
вообще не признаю никакую растительность на лице. даже не посмотрю в сторону мужчины у которого есть даже усы
Особенно, когда человек ел что-то сильно пахнущее. С моим обонянием я могу рассказать о том, что было на завтрак, а что-на обед...
Бороды нравятся (при условии что это именно борода-густая и ухоженная, а не десяток жалких волосинок), а усы-терпеть не могу.
Владимир, как выше уже заметили, борода идет НЕ всем, для этого нужна мужская харизма, как минимум, а она очень редко встречается у молодых людей до 25 лет. И + нужно подходящее строение лица. Ну, и борода бывает разная: бывает густая, а бывает жидкая, и пятнистая.
И + мое сугубое ИМХО: борода смотрится органично, например у заядлых туристов: с загорелым лицом, спортивной фигурой, почему нет? И наоборот, модные мальчики, полудохлые, с козлиными бороденками, ИМХО смотрятся отвратительно!
Терпеть не могу
Меня бесит. Может и в каком то смысле это красиво и модно но не гигиенично во время приема пищи. Буэ…
Нет, нет и нет
Если растительность на ЕГО лице не постоянная. Чисто выбритый мужчина всегда лучше...
Моду на бороды навязали, вот девушкам и нравится (совсем молоденьким, кто на моду ведется). По мне так борода не очень. И если уж носите бороду, пожалуйста, следите за тем, что бы крошки и остатки от еды там не застревали. Отвратительное зрелище.
P.S.- а вообще всё от морды лица зависит, кому-то идёт, кому-то нет)
Ой боже ж мой. ну сколько можно повторять, что и девушки бывают разные, и бороды тоже. Некоторым нрявятся бороды, некоторым нет. Некоторым идут бороды, а некоторым откровенно нет, ри чем они еще и не слушают, когда им говоришь, что борода не идет. Нельзя же всех девушек сгрести под одну гребенку. А вообще запилил бы фотку, было бы проще
нравится