Стиль, имидж

Вам нравится имя Кристина? Опишите, какая девушка вам представляется, когда вы слышите это имя)

не нравится

сразу вот дочка Пугачихи представляется...
Назира Рыскулова
Лучший ответ
это польское имя и с польской фамилией хорошо звучит. Но совершенно не сочетается с русскими - кристина иванова, кристина воробьева, кристина чернова и тп. Как-то напыщенно.
Брюнетка с слегка бледным телом светлой искренней улыбкой со стройным телом, пронзительным взглядом и видом недотроги. волосы распущены и длинные. Мне имя очень нравится.
А по моему хорошее имя.
Худая шатенка с длинными волосами. Слегка распутная.))
Марина
когда слышу это имя, сразу представляю свою бывшую одноклассницу, она была толстой (незнаю как сейчас, думаю врядли похудела, скорее всего только больше раздуло), вечно ходила в одной и той же кофте на молнии (под ней был только лифчик, лишь иногда футболка)... хорошо эту кристину запомнила, потому что ей на выпускном платье порвали.
Нравится)
мне представляется блондинка с голубыми или зелеными глазами. Такая нежная и загадочная...
мне представляется высокая блондинка с приятной внешностью
у меня подруги и почти все Кристины ( не знаю как так совпало) все брюнетки, одна шатенка, средний рост голубые глаза
Toty Arzakulova
Лудрявая и морда как у сигурни вивер
Нравится, добрая, милая, хорошая, красивая, богатая, яркая и т. п.
Без обид если что. Мне почему то какая то крыса, с немытой головой, плоская как доска, с непрокрашеной головой, короче неряшливая крыса. Вообще это имя терпеть немогу