Стиль, имидж
вопрос девушкам, вам нравится растительность на лице у мужчин? (борода, усы, щетина...)
Я думаю, у женщин на генетическом уровне, есть симпатия к бородам, усам и т.д. или я не прав?
сейчас отчасти эпоха женоподобных мужчин, эпоха пидарасов, которые ходят в узких джинсах и длинными волосами.
это сегодняшний идеал мужчины?
терпеть не могу, извините)) )
Мой начал было бородку отпускать когда-то, заставила сбрить. Лишний пылесборник в доме мне ни к чему)))))))
В пределах разумного

Терпеть не могу усатых и бородатых. Такое впечатление, что они еще не до конца произошли от обезьяны.
Но не могу не согласиться, что некоторым идет легкая небритость...
Нравится щетинка)) ) к усам и бородам в общем - равнодушна, на некоторых это очень симпатично, а на других - так себе.
Муж усатый. Когда целуемся то потом вокруг губ раздражение...
не нравятся, с бородками еще и выглядят претенциозно, усики и усищи бесят, щетина колется. может, у меня это генетически - и деды и отец и муж бритые
Им не нравится когда куни делаешь колит
Мне не нравится!!!) ) Но на вкус и цвет товарища нет :)))
нет
У меня отвразщение вызывает. .
У нас в городе ваххабитов очень много, ходят с бородками, в тюбитейках... .
Жгут церкви, людей чуть ли не убивают, всех в совей вере призывают, бьют мирных жителей, на площаде кричат аллах акбар с оружием, с ножами на главу города кидаются
Поэтому смотреть тошно.. .
Фуууу, это отвратительно!!!
Лично мне нравится гладкое лицо, ухоженное без щетины и усов
не совсем. Нравится маленькая бородка, но не более. Усы и все остальное - категорическое нееееееееттт!!!))
если целоваться не мешает - то пожалуйста)
а вообще зависит от человека, некоторым очень идет, а на некоторых как козлик)
Неееееет
во первых есть мужчины которым идут такие модные бородки смотрится симпотичненько! но вообще мне например не нравяться всякая волосатость а уж тем более на лице:))) )
мне, не очень нравится ((( но в некоторых случаях я в восторге)))
нет