Стиль, имидж

Почему большинство мужчин носит усы?

а вы из какого города? я еду к вам) ) давно не видела мужчину с усами
Оксана Байчикова
Лучший ответ
В первые слышу. С чего вы взяли???
Le-Ly Ol
Скорее - меньшинство, а не большинство ...
Марина Павлова
на Востоке мужчины говорят : мужчина без усов, как женщина без ( извините ) трусов ))....а вообще я думаю мужчины носят усы по разным причинам: одни отдают дань моде, другие стараются скрыть косметический недостаток, третьи считают, что усы делают мужчину мужественнее ...а вот как писал об этом классик :
Это – из рассказа Ги де Мопассана. Женщина делится с подругой своими впечатлениями об усах:

«В чем же очарование усов, спросишь ты? Во-первых, усы восхитительно щекочут. Их ощущаешь прежде, чем губы, и тогда по всему телу, до самых пяток, пробегает сладостная дрожь. Именно: усы ласкают, вызывают содрогание и мурашки на коже и приводят нервы в тот упоительный трепет, от которого издаешь коротенькое «ах».. .

А на шее! Да, чувствовала ли ты когда-нибудь прикосновение усов к своей шее? Это ощущение пьянит, пронизывает судорогой, опускается по спине, сбегает к кончикам пальцев, заставляет извиваться, подергивать плечами, запрокидывать голову; хочется и убежать, и остаться; это восхитительно-волнующе! " Так что вседля нас, девочки ))))
Ольга Ершова
потому что могут
Лилия Петухова
вот и я хочу это знать!)) ) лично мне не нравятся усатые. наверно они прячут под ними некрасивые губы)))
Мандаринко =)
чтобы выглядеть ,,солиднее, , (им так кажется)