Стиль, имидж

Общепринято дарить 8-го марта цветы. А с каким цветком, милые дамы, Вы себя ассоциируете?Очень нужны Ваши ответы.

Общепринято дарить 8-го марта цветы. А с каким цветком, милые дамы, Вы себя ассоциируете?Очень нужны Ваши ответы. Пожалуйста...Что лично для Вас означает Международный Женский День? Что бы Вы хотели получить в подарок?
Лилия, белая... ммм. .
Или розы, любых цветов.. .
Вообще цветы-классика, и любые цветы очень красивые...
Таня Воюш
Лучший ответ
я лично стопроцентный кактус!!!)) ) Деньги лучший подарок..
Алла Лысенко
Я себя ассоциирую с ромашкой, нравятся лилии или розы. Получить бы хотела - ужин вне дома, в ресторане.
мне муж если и дарит цветы, то тока бордовые розы мне нравится, что-бы хотела получить? Деньги
А я подаркам предпочитаю внимание
мне нравятся тюльпаны, лилии очень люблю, ирисы... розы уже поднадоели если честно)
Хотела бы в подарок что угодно, только с любовью и вниманием) хоть банально, но правда)
М*
Марина *levina
Очень люблю гиацинты и ландыши! И пионы! Да вообще, все весенние цветы очаровательны! Себя ассоциирую с сиренью: большой раскидистый кустарник с прекрасными цветами и нежным запахом!
Тамара Любка
Обожаю нарциссы, не ассоциирую себя с этим цветком, но по характеру наверное похожа) .
В подарок хотела бы получить именно их, и больше ничего
Нравятся безумно герберы. Розы терпеть не могу, так банально
лилия стоит долго и ароматная, хотела бы денег
Хотела бы получить огромный букет гербер... =)
А тот кто подарит розы, ну просто голову оторву ^_^ Затюкали эти банальные цветы)
Я лично люблю хризантемы.... Но к сожалению цветут они осенью.. Так что приходится любить розы...
Alem Tubekova
))) Я похожа на фиолетовую орхидею) А по поводу подарка к празднику, хочу СЮРПРИЗ, приятный и неожиданный)
у меня два варианта ассоциации - лилия (из за имени) и тюльпан - неприметный сначала, но когда раскроется - красивей не сыскать)) )

в подарок приятно получить любое внимание, сюрприз, или то, что символизирует отношение, как к прекрасной женщине: парфюм, поход в театр, сертификат на спа-салон, какой-нибудь интересный и модный аксессуар типа сумочки, кошелька, ремня. Или же просто романтическая прогулка.
Я вот мечтаю, чтобы меня привел муж ночью к Кремлю, на мой любимый мост, и мы там выпили бутылку шампанского из бокалов)))
Если в подарок цветы, то только большой, необычный, красивый букет.
Никогда такого не получала просто.
Nargiza Umarova
пион, но он растет летом.
Очень люблю тюльпаны и лилии! А самым главным подарок будет внимание)
Есть целая таблица психологических типов, где каждая женщина исходя из ее характера, ассоциируется с каким-нибудь цветком.
Я фиалка, тихая и привлекающая внимание.
Я хочу в подарок на восьмое марта получить золотой брасслет или колечко
Оля Рогова
Роза! С виду красивая и милая, а на самом деле колючая)
А я себя с орхидеей розовой ассоциирую... мне очень нравятся они))) еще ирисы) ) но орхидея-любимый цветок)
герберы очень стильные и грациозные цветы