Стиль, имидж

Милые дамы, помогите определиться

Пышное или прямое - плюсы и минусы на ваш взгляд

Мне больше пышные в качестве свадебного нравятся. Прямые можно и просто в качестве вечернего носить, а вот пышное в обычной жизни мало возможностей одеть)))
Альбина Тополева
Лучший ответ
Смотря что тебе необходимо.
Собрать всю грязь с дороги и пола, выглядеть лубочным "тортиком" или что-то там еще.
Мерила как-то ради интереса подругино платье "тортик"... Испанская инквизиция отдыхает, неудобно до жути, и спотыкаешься ( Мысли только о том, чтобы не упасть.
Натыкалась на интересные варианты платьев-трансформеров : в комплекте пышная длинная юбка и какая-нибудь интересная короткая. На церемонии отстоять и пофоткаться в длинной, а праздновать и плясать в короткой)

Для себя хочу вообще вариацию на тему викторианской юбки, с турнюром и шлейфом.

В простате весь шик! Если фигура позволяет выбирайте второе. Пышное это, как у всех.
пышное - эффектней, прямое - удобнее. решать вам
A*
Anna *********
мне очень прямое нравится, более в заграничном стиле, американские свадьбы напоминает, а пышное платье это уже так привычно и надоело)
пышное лучше
Клодин Вульф
Все платья хороши, если есть фигурка) А так я думаю, что пышное платье красивое и отлично будет смотреться, как раз на свадьбе. Но можно пойти на компромис и одеть два платья. Днем пышное, а вечером прямое в пол или короткое - на усмотрение. В пышном конечно трудно, но очень красиво и его стоит одеть. В прямом платье в пол конечно чувствуешь себя свободнее. Но и тут можно сделать из прямого платья шикарное. Например, отличный вырез со спины и декоративные украшения. Дальше мнение того, кто это оденет))
пышное)) прямое как-то простенько смотрится... а пышное супер))))
Пышное- оно прям свадебное! Нарядно, празднично смотрится.
Прямое как-то и не свадебное особо, а так, если только расписаться.
Пышное очень красиво..
Конечно пышное. Для создания классического нежного образа невесты нужно учитывать лишь одно правило — пышное свадебное платье. Платьице с плотным, а иногда жёстким корсетом, утянет талию и подчеркнёт её силуэт. Юбка из лёгких материалов, таких как тюль или мягкая органза, украшенная кружевами и стразами — непременно преобразит виновницу торжества.
Ну если выбирать именно из этих двух, то пышное красивее, корсет просто превосходный. Но мне болше нравятся прямые, только немного других фасонов. Прямое можно найти намного красивее. Еще сейчас популярны короткие с пышной юбкой, есть вполне неплохие)
Ира Секрет
Определённо пышное! Выглядит оочень красиво))