Стиль, имидж
Помогите определиться с туфлями (...)
Увидела туфли, такие мягкие как тапочки, но сильно красные :-) Чем то они меня привлекли, никак не пойму нужны они или нет. Как вам они? Я вот думаю нафиг они мне на зиму нужны, но уж очень удобные. С другой стороны цвет уж сильно яркий. Короче не знаю... .

Красная Шапка в красных туфельках)) ) Мило) ) Бери)))
Оксана Вдовина
Да я их уже примеряла :-) вот никак не пойму :-) А может не побоятся и взять на зиму с шерстяным носочком:-)))

Туфли классные, не люблю красный цвет, но эти я бы их купила.
В целом если подобрать аксессуары в тон, то получится удобная повседневная обувь. А то, что цвет яркий - это неправда. Насыщенный, но в тоже время мягкий цвет.
И те, и другие "стоят совета, даже не одной. страны! ".
Что-то в них не то. Каблук слишком грубый
у женщины должны быть в жизни хотя бы одни красные туфли! :))
елси мягкие как тапочки то даа
+ каблук сейчас такой много кто носит
+ цвет яркий- будет акцентом в одежде (если правидльно подобрать)
так что брать)
+ каблук сейчас такой много кто носит
так что брать)
Мне цвет как раз понравился, а вот фасон не очень.... Ну на вкус и цвет фломастеры разные.... Если Вам в них удобно - берите! Зимой, конечно, не походишь но на осень на мой взгляд вполне пойдут.... А цвет правда неплохой!
с открытым носом как то беспонтово смотрятся..
Если чесно мне каблук и перед не нравится. Но если вам нравятся почему бы и нет....
По моему каблук слишком толстый, мне такие не нравятся. Но если вам подходят, то не отказывайте себе.
Цвет мне как раз нравится. Если вам понравились, так в чем проблема?)
цвет нормальный но я бы не купила но если вам иидёт можно и взять
Если есть под что носить, то конечно бери)))