Стиль, имидж

_*..нужны ваши ответы, помогите пожалуйста, вопрос про школьные издёвки. ..

Я учусь в 10 классе (я девочка).. . после вчера на домной жестоко поиздевался один мальчик перед всем классом, и никто из мальчиков и из девочек меня не защитил, все только смотрели и смеялись, хотя видели что мне неприятно что он трогает меня за попу и грудь.
И в итоге я вырвалась и выбижала из класса вся в слезах, и меня увидел деректор что я плачу, он спросил почему я плачу, я сначала нехотела говорить но потом сказала, и деректор вызвал этого мальчика к себе в кобинет, поругала его но он всё отрицал Домой я пришла вся в слезах, рассказала всё маме, хотя до этого 2 года ничего ей неговорила что он издевается на домной.. . нехотела её расстраивать. Но она теперь хочет заявлять на него в милицию, боится что он изнасилует меня в будущем (В МИЛИЦИИ НАВЕРНО ЕЩЁ БУДУТ ДЕЛАТЬ РАСПИЧАТКИ ЗВОНКОВ И СМС СОТОВОГО? КТО ЗНАЕТ? )

И это не в первый раз, он всегда издевается надомной, поднимает юбку мне при всём классе или кофту если я в брюках (и все смеются надомной, смотрят на меня и смеются)
,я конечно бью его за это но он в ответ стукает меня ещё больнее кулаками, и все смеются.
так же при всём классе кричит что я пью, курю, ХОТЯ Я ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ И ПИВО НИКОГДА НЕПИЛА, И НЕКУРИЛА, да я даже не крашусь, и нехожу на дискотеки... .
А мой классный руководитель с его мамой приходили комне домой, и предлогали деньги чтобы только мы не шли в милицию, но мама этих денег не взяла!
а классному руководителю я постоянно на него жаловалась, она поругает его немного и всё
А ещё мы были с ним и его матерью у деректора в кабинете, я всё рассказывала как есть а он отрицал да ещё немного улыбался, а его мама плакала. Потом зашла в класс и у нас начался урок и на уроке все мальчики на уроке шиптались что вот я настукачила, и я прямо на уроке расплакалась, и учительница как будто невидет что я плачу, ну и в итоге выбижала я из класса вся в слезах, и весь урок сидела в туалете плакала
А классный руководитель меня подговаривает чтобы если он оскорбит меня я должна не грубо ему отвечать а смеятся над его оскорблениями чтобы непоказать свою слабость, и ещё говорит что это он просто понты кидает издиваясь надомной
ПОЧЕМУ ОН ТАК СОМНОЙ? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ КЛАССА МЕНЯ НЕЗАЩЕТИЛ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ НАДОМНОЙ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО, ПРАВИЛЬНО ЛИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МНЕ ГОВОРИТ?
Я очень тебе сочувствую!!! !
Что поделать, если у нас общество ЗВЕРЕЙ а не людей?? ?
Они не помогли из-за СТАДНОГО ЧУВСТВА, из-за страха попасть под его руку. Им проще молчать и соглашаться, чем реально помочь!
Твои одноклассники - самые жестокие люди... .
Советую идти в милицию, прокуратуру, куда угодно, лишь бы его поступок не остался безнаказанным!! ! Пусть ему станет СТРАШНО, тогда он может быть поймёт, ЧТО он совершил.
Не прошай его, борись за свои права!
Добейся наказания! И тогда уж МЫ позлорадствуем!
АВ
Антонина Васильева
546
Лучший ответ
Твоя классная руководитель не права. Где папа этого мальчика? С мамой бесполезно разговаривать. Где школьный психолог? Где завуч по воспитательной работе? В милицию идти надо. Но никаких распечатков и прочей лабуды не будет. Нет состава преступления. Единственное, что может милиция, так это порекомендовать школе поставить мальчишку на внутришкольный учёт. Особая озобоченность - прямой повод для этого. Когда я училась в школе у меня была подобная ситуация. Но её быстро пресёк один их предметников (мужчина). Вывел и вправил мозги. Уж не знаю как именно, но домогательства прекратились.
тебе надо быть в такой ситуации грубой! а не защищают потому что им интересна твоя реакция.. а классуха вообще пургу несёт.. в такой ситуации надо быть жесткой.
Катрин Самбур
Катрин Самбур
24 345
Скорее всего он в тебя влюблен!))) ) Учись сама себя защищать, в жизни пригодиться!
а ты не показывай свою слабость, они этим и пользуются, что ты такая безащитная, а если трогает двинь ему по я..., или ущепни чтоб загнулся. . вообще переведись в другую школу или другой класс..
может тебе поговорить этим мальчишкой с глазу на глаз
Saida
Saida
3 296
Мне в свое время от таких идиотов помогала демонстрация того, что я неуправляемый псих. Берешь стул и начинаешь им размахивать, или пытаешься ручкой ткнуть ему в глаз. Еще можно при этом орать что-нибудь громкое и неразборчивое.
Пару раз от меня на целую неделю отставали после цитирования статей УК РФ, только это надо экземпляр кодекса с собой носить, иначе не поверят.
Есть еще вариант перейти в другую школу.
1 нужен хороший друг
2 посадить мальчика в тюрьму
Лучше 1. если нет друга подойдет любой кто старше его. а лучше друг
1. Читать на лурке статью Школьная иерархия и Школота (там есть пара рецептов)
2. Уходить из школы (если не помогут рецепты - 90%). Уходить на экстернат, в другую школу.
3. Ты не виновата. Так сложилось. На преподов не рассчитывай. С ментовкой можно попробовать, если настроена бороться.

Представь, что ты копила на дом и построила его, но в неудачном месте и его снесло оползнем. Что делать? Искать причины? Корить себя? Бороться?
Найти другое место и построить еще раз. Или умереть, если нет больше сил.

Фильм Класс смотрела?

Умирать не захочется. Бороться - сложно.
Уходи.
Школа - неисправимое зло.
Вот тварь!! ! В следующий раз по яйцам ему тресни!! ! А еще лучше возьмись за них и скажи: "Еще раз меня тронешь-будешь иметь дело с очень острыми садовыми ножницами"... А вообще, я бы вам посоветовала в какую-нибудь секцию по борьбе записаться, например, в рукопашку, там помогут.. . И молчать не стоит.. . Говори маме все!! ! И не только маме-пусть все о нем знают, ему это так просто с рук не сойдет...
Борьбой можешь заняться. А училке не верь. Если "терпеть" и "не обращать внимания", не только нервы испортишь. Врежь в печень или в челюху, можешь с вертухи. САМБО, бокс, рукопашный бой и т. п. на твоё усмотрение это самое то! Главное не бояться! А ошибок да... многовато... Главное, то что ты занялась борьбой держи в тайне от одноклассников! Кстати боевые навыки в жизни пригодятся! Уважать тебя станут. А если будут говорить "ты же девочка зачем на борьбу ходишь" и т. п. НЕ СЛУШАЙ! Плюнь на них! Удачи!
Lydmila Cheremet
Lydmila Cheremet
1 493
Хахахахахаз стукачка
мне тебя жалко, надо мной издеваються из-за моего веса, мальчики которые учаться в паралели, а друзья просто говорят не слушай их, а когда он меня
оскорбляет они молчат.
скорее всего дело в том, что они просто бояться, что он им накостыляет или начнёт издеваться.
Наташа *****
Наташа *****
586
1. Первое, не слушай школьных учителей.. .они хорошего не посоветуют.

""ПОЧЕМУ ОН ТАК СОМНОЙ? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ КЛАССА МЕНЯ НЕЗАЩЕТИЛ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ НАДОМНОЙ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО, ПРАВИЛЬНО ЛИ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МНЕ ГОВОРИТ? ""

Потому что ты умница, а они тупое сраное быдло. Запомни. ВИНОВАТЫ ОНИ, А НЕ ТЫ.

Я была в твоей шкуре.

2. Уходи из школы. Немедленно. Запишись в секцию, желательно ударные стили, там быстрее результат. Бокс, тай.

""А классный руководитель меня подговаривает чтобы если он оскорбит меня я должна не грубо ему отвечать а смеятся над его оскорблениями чтобы непоказать свою слабость, и ещё говорит что это он просто понты кидает издиваясь надомной""

Классный руководитель мудак.

2. Не бойся жаловаться. Не бойся идти в милицию.

http://lurkmore.ru/index.php?title=Школ ьная_иерарх ия&stable=1

прочитай вот эту статью

И уходи из школы. Уходит в друю школу, в колледж техникум.
Девочки не помогли потому что у них бы сил не хватило, он же тебя ДЕВОЧКУ бил кулаками. А пацаны не помогали потому что ты бы подумала да и весь класс тоже что тот кто помог, тебя любит. Вообщем из за стеснительности. А если ты будешь смеяться ему в ответ, то он подумает что тебе это нравится и будет насиловать (наверное). В общем переходи в другую школу потому что у тебя в классе одни далбаёбы. И если ты учишся хорошо, то перейти в другую школу не составит труда. Печатал на импровизацию)
Обратитесь к социальному педагогу, он занимается этими вопросами, а Вам нужно быть уверенней в себе. Всего доброго.)
Хм.. .
Что-то не похоже на девочку из 10 класса... Ошибок море!
В милицию идти обязательно.
Найди себе хорошую компанию, которая тебя защитит!
однозначно в секцию, где тебе покажут некоторые приемы и поставят удар, научат защищаться. Унизить его-лучше всего. Ударить при всех несколько раз в челюсть. И не плакать.
купи себе баллон перцовки (в любом оружейном рублей за 200) и в следующий раз когда он будет доебываться в лицо прысни. самозащита, чо.
а потом в ментовку.
Перцовку в помещении не использовать. А про преподователя-мужчину идея хорошая, у нас в школе был такой, он мог продуктивно поговорить с хулиганом. Только это должен быть человек, обладающий авторитетом среди твоих одноклассниов.
Он тебя любит просто
Чё за этот твой мальчик, у нас есть один такой бесит ужес. Сочуствуб
Знаешь ну всякие уроды бывают!! ! Главное не плакать, я думаю, что твой классный руководитель прав, лучше смеяться, чем плакать!! ! Почему он издевается? ? Может таким образом хочет показать какой он крутой, что ему все можно! ! Никто не помогает, потому что люди жестокие.... а у тебя что в классе друзей нет?? ! А жаловаться бесполезно, закон все равно не поможет, нужно другие способы искать! !
Главное не плачь! ! Не показывай свою слабость....
стань круче чем он! поиздевайся и ты над ним! ) НИКОГДА НЕ ПЛАЧЬ ПРИ НЁМ! ! или пойди в клуб восточных боёв наприм айкидо или бокс и наиби его! ) у меня у самой были такие ситуации !)
Когда до меня пытались доебаться я сыграл на карте психа. Просто прям на уроке метнул в спину говнюка мощный железный стул. Сломал засранцу ребро, и чуть н выбил зуб. Меня конешн таскали по директорам и даже вроде как на учет поставили в ментуру, но ни одна шваль в мою сторону даже посмотреть потом косо не могла.
Дарья Кот
Дарья Кот
159
Конкретные советы

То, что прочитал выше — это правила поведения на каждый день. А ниже мы описали конкретные стратегические шаги по выправлению ситуации. К некоторым из них нужно подходить с особой осторожностью!

Этих вариантов дохрена и более, но, в силу того, что в нашей прекрасной стране », полностью православным и кошерным не является ни один из них.
Способ первый, превентивный — не секрет, что многие родители, видя по зомбоящику новости, как в школе, шараге либо армии затоптали очередного «омегу» (Особенно такими новостями любит попугать население Пиманов) , испытывают баттхёрт за будущее сына в русской школе, суровой и беспощадной. Поэтому они прямо перед школой отдают своих сынов «на карате» или записывают в секцию жёсткого спорта, типа хоккея.
Минусы:
Школьная гопота тоже любит ходить на карате.
Всё зависит от ребёнка — если он не любит или боится устраивать Теккен ИРЛ, обучи его хоть сотне приёмов — ни один не поможет; хуже того, может внушить ложную уверенность в своих силах, которая ой как быстро рассеивается после первого выбитого зуба.
Доёбывающиеся могут оказаться не из родного класса, а классом старше.
Стоит упомянуть и охуевших малолеток, которые либо имеют прикрытие со стороны старшеклассников, либо охуенно быстро бегают. Таковые очень любят травить старших омег, банально обзываясь, или бросают в них твердые (или грязные) предметы. При попытке омеги вломить им пизды, приходит суровый амбал из 11 класса (с целью выебнуться перед малыми или перед самкой) и со словами «Что ты маленького обижаешь!!! » начинает тебя мудохать, либо малолетка просто убегает. Если ты малолетку подловишь и навешаешь люлей, то в будущем она либо перестанет страдать такой хуйнёй в отношении тебя (что случается редко) , либо сначала отбежит на безопасное расстояние, на котором останется безнаказанной, и оттуда начнёт выкрикивать оскорбления.
Способ второй, стандартный — обратиться к своим старшим родственникам или друзьям. Те вполне могут устроить альфе весёлую жизнь в виде пары-тройки фингалов под глазом. Поможет? Всё зависит от степени «заомегованности» поциента. Если «омегуют» давно и упорно, поможет ненадолго. Ещё одним недостатком способа является повышающееся ЧСВ «омеги» , который после прихода подкрепления охуевает и начинает сам выёбываться на бывших донимателей. Что делать крайне неразумно.
Способ третий, крысиный — застучать обидчиков. Если родители омеги действительно хотят, чтобы их дитё училось без проблем, — они примут какие-то меры. При сильных побоях или вымогательстве можно стучать и в ментуру. Минусы способа — параметр Уважение поциента падает ниже плинтуса — это раз. Учителям зачастую похуй на проблемы детей, «пусть разбираются сами» — это два. Родителями могут оказаться тупорылые жлобы считающие, что «проблема в тебе» . Да, и ещё — часто альфы являются спортсменами, которые приносят школе медали и тому подобное, или детьми богатых родителей, а это означает протекцию со стороны директора. Случаи были.
Способ четвёртый, рисетный — сменить школу (тащемта, менять школу при всех вышеперечисленных способах рекомендуется всё равно, дабы не трепать себе нервы) . В новой школе тебя встретят по-новому. Как ставить себя в новом коллективе — тема отдельной статьи. Но нет никакой гарантии, что не начнётся то же самое. Да обязательно начнётся, если школа того же ранга. К тому же, если город маленький, у альфы из старой школы могут быть связи там, куда ты переходишь, и информация о твоём статусе может дойти и до твоей новой школы.
Способ пятый, экстернатный — перейти на домашнее или индивидуальное обучение.
В общем-то, плюсы налицо — не посещая школу и устранив проблему сосуществования со школьной гопотой и просто придурками, при наличии ума у родителей и школия, можно более эффективно тратить своё время и в итоге, возможно, даже обогнать в развитии (и в учёбе, и в спорте) всех травивших когда-то долбоёбов.
Однако минусов дохрена, и многие из них обманчиво кажутся незначительными. Основной минус — нед
Прошло 8 лет, но почему бы не написать..
Тема актуальна и в наше время.
Неужели сложно подойти дать пощечину, ведь он точно не ответит.
Сумкой ударь еще что нибудь сделай.
Добрые люди точно найдутся, не бойся подойди к пацанам из параллели пусть его на место поставят.
Я лично всегда и за всех заступаюсь, особенно если над девчонкой издеваются подошел по лицу дал и ушел.