Стиль, имидж
Вам не кажется что мужская одежда стала стоить дороже женских шмоток??
Согласен с предыдущим ответом, очень маленький выбор муж. одежды уменьшает конкуренцию и, следовательно, повышает рентабельность реализаторов, которые знают, что товар все-равно уйдет.
Не кажется, так всегда и было ! :)
Она и была дороже. ..и осталась. Мужчины предпочитают качество и удобство ( как правило .)Модные прибамбасы вас не очень касаются и потому одни и те же мужские шмотки годами могут продавать под видом новинок. ..Убрали с полок ботинки и на следующий сезон выложили по той же цене... то же с классической одеждой, ветровками, джинсами и т. д. Распродажи в основном касаются молодежных марок, а одежда на взрослого дядю размера L и далее стоит всегда дороже ...Зарабатывайте вобщем ...
Мне кажется, что мужчины совсем обленились и начинаю потихоньку превращаться в женщин!
Вот этим никогда не заморачивался.... пусть это беспокоит тех кто как бабы все витрины облизывает.... мне по барабану бренд, лишь бы мне нравилось....
Вероника К
Нее я не про бренды я про обычную мужскую одежду для мужиков, Джинсы,кеды,Футболка. А не про всякие шарфики, узкие штаны и пинджаки с рубашкой в клеточку.
ты на детскую цены видел?)))
Мне кажется, что женской одежды намного больше, на любой вкус и цвет, и диапазон цен соответствующий. А мужская одежда - это грубо говоря: рынок, массмаркетовские фирмы (которых кстати во много раз меньше чем женских) , а дальше элитные вещи, которые себе могут позволить только еденицы.
Возможно. Но иногда в магазине не отлечишь в какой отдел зашла. А иногда бывает выпускают такие фасоны для мужчин, что и женщине можно носить. Но все же это нормальной одеждой назвать нельзя !
Цена такая же. Дело в том, что цена на женскую одежду стали стоить дороже.