Стиль, имидж
Я красивая или нет?если нет то что нужно изменить?
Снять бант (кстати, розовый цвет с оранжевым ну никак не сочетается! ) и не носить оранжевый цвет. Он тебе не идет. Оправу очков поменять - цвет можно оставить черный, но чтобы сама оправа была как-то потоньше, изящнее, эта смотрится очень грубо, тяжеловесно.
Очки сними, и выкинь нафиг.
красивая, изменит тебя будущее
ужас как красива
красивая
оранжевый тебе не идёт
очки заменить линзами
снять эту заколку-бантик
убрать чёлку
вообще из фото плохо видно вас целиком
снять эту заколку-бантик
убрать чёлку
вообще из фото плохо видно вас целиком
Эээээ.. . Я не хочутебя обидеть, но ты похожа на всех этих пафосных дурочек. Сними очки - не идут они тебе. А в целом ты классная!
Милая. Только вот очки ужасные.
красивая, но ты фотку выбрала конечно, можно под стол упасть, вся спряталась, рыжая с голубым майка и розовый бант, так и не заметишь что ты красивая, и волосы клёвые
Красивая
а фото во весь рост?... По лицу вроде симпотичная....
у вас плохое зрение если вы очки носите.. .
мне кажется надо другую оправу. .
может цвет волос поменять, хотя и так всё в норме)
мне кажется надо другую оправу. .
красивая
милая, только фото не лучшее
убери этот дибильный бант и эти очки.... и всё будет в норме
на пластическую операцию, быстро)
а так на вкус и цвет, товарища нет
вы похожи на аллу пугачеву. неплохая
снимите бант и поменяйте очки и будет вобще супер!)))