Стиль, имидж
Бывает ли, что девушке не идут длинные волосы?
бывает. когда шеи нет, лицо очень полное длинные не идут.
Бывает. Причёску (стрижку) подбирают под овал лица
Конечно. Все зависит от качества волос. Согласитесь, хорошо сделанная и хорошо уложенная стрижка выигрывает перед длинными, тоненькими, склонными к жирности волосами, которые растут, как Бог пошлет
да бывает и такое
Не бывает
да. бывает что и не идут и не едут.
Всякое бывает, моя подруга утверждает, что ей не идет! ХОТЯ.... на вкус и цвет
конечно)
свиноматке только что разве. и у кого через один растет.
конечно бывает, но можно их не стричь из-за этого, с длинными волосами можно все что угодно сделать. Надо просто подобрать прическу на длинные волосы, которая украсит))
да
бывает что ей больше идут короткие)
Конечно бывает.
Примером можно взять даже Мерилин, которая у вас на аватаре...
Во-первых, длинные шикарные. . т. е. здоровые волосы. . главное украшение любой девушки. . не нарощенные ( их сразу видно) а свои.. . я считаю .. что длинные волосы не могут не вызывать восхищения у мужчин. . и засти у женщин)))) ) проблема только в от "отращивании"))))) Во-вторых, если у девушки слишком густые, вьющиеся волосы.. . то для этого варианта один путь - в парикмахерскую .. там их выровнят. . сделают послушными. . на какое-то время.. . Вывод : я считаю, что длинные волосы идут всем))))) ) а кудри.. . или ровные. . или лесенка.. . это уже не важно))))))
Не бывает. Длинные волосы всегда украшают девушку.
конечно
бывает
да, мне вот не идут ((
Я такого не видела. Просто надо подобрать прическу которая подходит, ведь кому-то идут прямые кому-то кудри.. . Пробовать вообщем надо=)
бывает