Стиль, имидж

Бывает ли, что девушке не идут длинные волосы?

Ада Кит
бывает. когда шеи нет, лицо очень полное длинные не идут.
Маришка Варгетова
Лучший ответ
Бывает. Причёску (стрижку) подбирают под овал лица
Марина Ата
Конечно. Все зависит от качества волос. Согласитесь, хорошо сделанная и хорошо уложенная стрижка выигрывает перед длинными, тоненькими, склонными к жирности волосами, которые растут, как Бог пошлет
да бывает и такое
Раиля Идрисова
Не бывает
да. бывает что и не идут и не едут.
Вей Учиха
Всякое бывает, моя подруга утверждает, что ей не идет! ХОТЯ.... на вкус и цвет
конечно)
Ольга Церех
свиноматке только что разве. и у кого через один растет.
конечно бывает, но можно их не стричь из-за этого, с длинными волосами можно все что угодно сделать. Надо просто подобрать прическу на длинные волосы, которая украсит))
Meruert Rahmanova
бывает что ей больше идут короткие)
Юлия Юлия
Конечно бывает.
Примером можно взять даже Мерилин, которая у вас на аватаре...
(Екатерина )
Во-первых, длинные шикарные. . т. е. здоровые волосы. . главное украшение любой девушки. . не нарощенные ( их сразу видно) а свои.. . я считаю .. что длинные волосы не могут не вызывать восхищения у мужчин. . и засти у женщин)))) ) проблема только в от "отращивании"))))) Во-вторых, если у девушки слишком густые, вьющиеся волосы.. . то для этого варианта один путь - в парикмахерскую .. там их выровнят. . сделают послушными. . на какое-то время.. . Вывод : я считаю, что длинные волосы идут всем))))) ) а кудри.. . или ровные. . или лесенка.. . это уже не важно))))))
Не бывает. Длинные волосы всегда украшают девушку.
конечно
бывает
Натали .
да, мне вот не идут ((
Я такого не видела. Просто надо подобрать прическу которая подходит, ведь кому-то идут прямые кому-то кудри.. . Пробовать вообщем надо=)
бывает