Стиль, имидж

Можно ли сделать татуировку если тебе 16 лет и где? Хочу сделать на лице

Мне 16 лет, слышал что только с 18, но есть ведь такие мастера которым пох и они сделают и в 16? Тем более я лет на 19 выгляжу. Хочу на лице, над бровью как у моих кумиров лили пип, кизару и т. д.

Вот лил пип кто не знает, земля ему пухом (
И мишень на жопе сразу делай, ДЕБИЛ!
Раиса Виноградова
Лучший ответ
Самал Кенжетаева Сам дебил, ты не шаришь просто
тебя же никуда потом не возьмут работать
Ирина Семенова
Да напиши я роняю запад
Только не на лице - жизнь себе испортишь! Ни на одну нормальную работу не устроишься, карьеру сделать будет нереально, далеко не всем девушкам в таком виде понравишься, в армию если пойдешь - очень большие проблемы будут, а если в институт пойдешь можешь с чопорными преподавателями проблемы иметь.
Твое будущее обречено! На пуркуа подражать? В п*зду кумиров!
лучше бы не спешил с таким
Не торопись с этим.
Это, действительно, муторно
За татуировкой нужен особый уход.
Я уже писала где-то о том, что не дай Боже она поплывет, на всю жизнь жалеть будешь.
У меня есть татуировки, но я по своей глупости набила "партак" на пальце в своё время и теперь мучаюсь его "уничтожением" )
Если хочешь татуировку, потерпи и обдумай
И лучше сделать на том месте, которое ты сможешь прикрыть
Похвастаться всегда успеешь
но поверь, пройдет месяц-два-год и она будет уже тебе как родная и хвастаться ты ей так не будешь
Ещё не советую на лице делать, потому что, действительно, могут не взять на работу в определенные организации.
лучше бы не спешил с таким