Стиль, имидж

Хочу сделать татуировку в виде короны

Хочу сделать тату в виде короны на шее, так как она имеет очень большое значение для меня: Она говорит о том, что я больше не дам самоутверждаться за мой счет (что было не редким в школе), что смогу за себя постоять! Но вдруг люди подумают, что я зазвездилась и т. д.? Я сейчас поступаю и в каждом коллективе есть свои стервы. А я не зазвездилась, я даже на вступительном экзамене помогала слабеньким девочкам, чтобы они только поступили! Я люблю общаться с хорошими людьми, помогать, но люди которые меня не знают и увидят это тату вдруг подумают иначе. Что делать?
У меня у самой есть татуировка - птичка (она маленькая и незаметная, но очень значимая для меня)
Не важно, что подумают люди. Ведь ты им можешь доказать своим поведением, что они не правы и их впечатление ошибочно.
А на стерв таких наплевать. Пусть думают, как хотят.
Я понимаю, что хоть ты и не зависишь от чужого мнения, но очень тяжело и обидно слышать и знать, что о тебе думают.
Твоя задача показать себя настоящею. Хотя, я думаю, вряд ли будут проблемы с твоей татуировкой. Только готовься к вопросам: "Зачем ты ее сделала? " "Что она означает? " и т. д. и т. п.
Удачи тебе)
Наталья Алексеева
Лучший ответ
люди подумают, что у тебя куча комплексов, и будут правы
А чистая и гладкая кожа уже не в моде? Ну вот обязательно всякую ху... ю надо нашлёпать. Послушай, все эти объяснения татуировок всё это хрень болотная у тебя что язык отсох, хочешь кому-то что-то объяснить и не можешь? Брось эту затею.
Делай
Не уродуй природную красоту.
Хотите делать - делайте, какая Вам разница, что они про Вас подумают? Будьте собой. Только я бы посоветовала Вам для начала сделать тату не на всегда, а на какое-то время. Я в этом не разбираюсь, но знаю, что есть такие тату, которые стираются через несколько лет))
Saule Netalieva
ужас
Вера Петрова
ужас! как Вы зависимы от чужого мнения! вот, сами говорите, что больше не дадите себя в обиду, в чего тогда волноваться?
Даша Иванова
Это даже смешно. Какая им к черту разница, что у тебя набито?) ) Главное, что для тебя это имеет значение) ) Живем один раз - делай что хочешь) ) И не обращай внимания на фразы типа "Ты же девушка, зачем тебе тату? " Хочешь - делай) ) Разве тебе не пофиг?))