Стиль, имидж

Хочу сделать татуировку, не рано в 15?

а тебе в 15 никто и делать не будет без согласия родителей
Галина Захарова
Лучший ответ
успеешь на зоне когда срок мотать будешь!!
Rimma X
рано, обычно с 18, т. к. могут спросить паспорт.
рано, подожди лет до 18
Рано, может передумаешь потом
Не стоит. Если тату-мастер нормальный, то он просто не имеет права делать тату несовершеннолетним без ведома родителей. Если и будет делать, то какой-нибудь кустарь-одиночка, риск заражения очень велик. Да и вкусы в таком возрасте меняются очень часто, а тату - это практически навсегда (выводить долго, дорого и больно)
Mira Nikolajeva
Если парень, то рано, ибо организм еще растет . Идеальный возраст примерно 19-25 лет.
Elena Gorbunova
рано!!
А надо ли? В актерские вузы, военные учебные заведения и спецслужбы не берут людей с рисунками на теле. Кроме того, есть риск получить инфекции и непереносимость компонентов красок.
Стоит ли?
По мне так рано, но тело твоё порти его как хочешь ;)
я вообще против татуировок
Лучше не делать.
A_U _
Татуировку в 15? Зачем тебе это? Есть и другие способы выглядеть круто.
Леська... Xd
Нафиг тебе это. Со временем тату может надоесть, а сводить ее очень больно. Ну конечно можно сделать временную, но набивать я думаю не стоит
мне 10 лет а начали делать в 6 лет
К*
Кымбат ***
рано! И такой вопрос нужно самой решать! Ето твое тело!
Рано, мне вот скоро 18 хочу сделать, считаю, что для тату нужен хороший повод.