Стиль, имидж

Хочу сделать татуировку на запястье, именно хочу надпись, на каком языке еще не решила, хочу надпись с хорошим смыслом,

Делать татуировку "ой, хочу, пофиг какую" - чрезмерно опрометчивое решение. Это - на всю жизнь. НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Вы поступите и окончите институт с этой надписью, выйдете с ней замуж, будете с ней устраиваться на работу, рожать, с ней же состаритесь и в гроб вас положат тоже с ней. Вы уверены, что мнение чёрти-кого в этом вопросе - достаточно надёжный советчик?
ГЖ
Галлия Женевская
11 103
Лучший ответ
в чем вопрос заключается?
Я сама на запястье хочу тату
а с выбором надписи вам никто не поможет - это уже что вам ближе выбирайте
только не иероглифы!
Татуировки - очень глупо, потом при поступлении на работу будут проблемы.

Если прямо так замантило - сделай временную. Её всегда можно обновить, а если не понравится - она сама с течением небольшого количества времени уйдёт

Мне на японском нравится

虎穴に入らずんば虎子を得ず。 (Koketsu ni irazunba koji wo ezu)
Что значит примерно следующее : Не будешь пытаться - ничего не получишь
Ilmira Queen
Ilmira Queen
3 725
там вены будь аккуратней имя лучше не пиши это бред я тебе отвечаю
На запястье будет очень больно! И зачем тебе надпись, которую ты и все окружающие не могут понять?))
Не торопись, сделай сначала хной. Когда немног сотрётся, обнови её. А потом, если не передумаешь, ну что делать. А вообще очень много мужчин терпеть не могут тату на девушке. И менно мужчин, а не мальчиков!