Стиль, имидж
Якупила плойку, и теперь буду часто накручивать волосы. что сделать, чтобы не испортить их? и как это вообще влияет на воло
чтобы не испортить их?
Плойка - зло. Как начнешь ей пользоваться - не удержишься и никакие средства не помогут. Я волосы себе все ей испортила, сейчас уже как несколько месяцев не пользуюсь, восстанавливаю. Хотя покупала самую дорогую, и постоянно ухаживала и пыталась оберегать. Все равно концы посеклись. Сейчас вот только желатиновую маску сделала
PS: правда у меня утюжок - выпрямитель. но все равно, хрен редьки..
сходи в магазин, купи всяких разных муссов, спрейев или гелей "защита перед термообработкой", масок для восстановления волос, восстанавливающих шампуней, бальзамов, кремов, всё это как ничто другое тебе понадобится, если ты собираешься пользоваться плойкой часто, потому что термоуход - это всегда ужас для волос, тем более плойка (я очень надеюсь, что у твоей плойки керамическое покрытие, а не железное, иначе волосы сожгёшь за неделю) , так что всегда используй восстанавливающие средства и давай волосам отдохнуть, в конце концов есть другие причёски
если ежедневно и в течении долгого времени использовать стайлер, то никакие средства по уходу и защите волос тебе не помогут. тут важно грамотно обращаться с плойкой, давать волосам отдых, использовать термо-защитные маски, спреи, на самом стайлере ставить максимально низкий режим и включать защиту. все равно каждый раз не советую...
Ей часто пользоваться нельзя, волосы повредить можешь не слабо
Чтобы не повредить - не делать это в домашних услових и самой, если не умеешь
Защита ппоможет ггелевая или в спреях, но все равно со здоровыми волосами прощайся. :(
В любом случае ты их испортишь, и в итоге они у тебя начнут сечься.. .