Стиль, имидж
Я-пацанка. Хочу измениться, но не получается. Что делать?
Не меняться, только и всего. Все люди разные, в этом и прелесть жизни.
Сперва нужно понять кем хочешь стать.
Нельзя измениться не понимая во куда и зачем.
Потому, сперва надо выбрать некий эталон идеал. Хочу стать такой, потому что это достойно по следующим причинам...
Когда эталон будет обозначен и четко осознан, тогда надо захотеть его по-настоящему. Чтобы была мотивация. Иначе запала не хватит.
После этого и не ранее, надо понять какими методами и средствами достигается цель. Вот я сейчас такая, а надо стать такой. Методы здесь такие.... Например, ритм, игра новой роли в разных ситуациях, прокручивание бывших ситуаций и репетиция предстоящих ситуаций так, как поступил бы твой идеал на твоем месте...
После этого понимание как это выглядит практически, ломание себя под новый идеал конкретно-практически.
Примерно так
каблуки+платья - ВСЁ!
сразу измениться и почувствовать себя комфортно в новом образе врятли получится. Может начать с каких-то мелких деталей: девчачьи аксессуары, прическа и т. д. Что касается поведения, то одежда зачастую на это очень даже влияет.
Алтынай Елубаева
прическа?! БЛЯ, ТУПОССТЬ! РАСЧЕСЫВАТСЯ ФИГНЯ! АКСЕССУАРЫ ТОЖЖЕ ДЕВЧАЧЬИ
Алтынай Елубаева
С грамотностью у меня норма.
А пишу я не правильно по шутке, если не по шутке - не смотрю на клавиатуру.
дай)
Алтынай Елубаева
ЧТО?
думаю со временем ты изменишься в хорошую сторону
для начала надо начать носить платья и юбки. потом манеры женственные появятся. многие через это проходили
У меня была такая же проблема. Меня заставляли носить юбки, платья. Я чувствовала дискомфорт в этой одежде. Потом со временем поняла что мне это идет, и уже привыкла. Но дело не в одежде конечно.
купи. платья с декольте.
Вы правда этого хотите или под давлением окружающих?