Стиль, имидж
Хочу измениться.. подскажите с чего начать?
недавно парень ушел в армию. А я хочу измениться. Изменить в себе все. Начиная с веса и внешности заканчивая привычками и характером. как именно это сделать?
я бы посоветовала начать с нескольких пунктов
1.Читать! ( читай что нравится, найди свое направление)
2, Каждый день ходить или бегать по 2-3 км ( это совершенно немного и скоро ты сможешь увеличить дистанцию)
3. Полюбить себя ( посмотри влогеров девушек по стилю, макияжу и пп)
4. Каждый вечер перед сном хвали себя
через месяц ты себя не узнаешь) Желаю удачи! и скорейшего переображения
4. Каждый вечер перед сном хвали себя
так можно и нервный срыв заработать когда будешь менять привычки и характер
Тренинг очень простой: листочек раздели на две колонки, в одной напиши какая ты - привычки, внешность, характер....
в другой какой хочешь стать по тем же показателям и только после этого можно говорить о том, с чего начинать работать над собой, только ты сама сможешь определить, а навязывать тебе какой стать - с нашей стороны было бы глупо!
Успехов!
Жри больше, вес изменится.
С привычек
а фото можно?
Нужно начать с внешнего вида, это легче всего. Измени свой стиль, например, можно выбрать романтический, женственный. Больше платьев, юбок, блузок и т. д. Потом в соответствии с внешним видом на подсознательном уровне ты начнёшь меняться внутренне. Можно попробовать новые увлечения, рукоделие, совершенство навыков в приготовлении блюд. Начни читать классическую литературу, музыку. В общем, развивайся только в положительную сторону и твой друг будет тобой восхищён. Желаю удачи!
С души