Стиль, имидж
Я парень хочу отрастить волосы до плеч, и покрасить в голубой цвет. Стоит ли?
да и я буду твоя тяночка скоко тебе лет ???7
Natia Gelashvili
Несомненно
Если ты гот, то норм, а если обычный, то это будет как минимум странно
Нет. Это будет вызывающе. Все гопники твои. И на работу мало куда устроишься. А в учебной заведении попросят исправить.
Еще смотря как сделать и как одеваться. Нужно потратить очень много денег чтобы выглядеть не как гей оборванец, а как стиль.
Но все будут смеяться над тобой. Ты же не девушка. Даже японцы мужики не красят в синий цвет длинные волосы. А носят разово парики на фестивалях. Короткие красят.
Потом будешь писать: Я девочка с голубыми волосами....
Станешь местной Мальвиной. Если живешь в России не стоит так радикально менять внешность. Да и на работе не поймут, скорее всего уволят.
Раз задаёшь вопрос, то, скорее, не стоит. Нечто радикальное с внешностью имеет смысл делать в том случае, если тебе этого хочется настолько, что пофиг на всех. Иначе потом будешь себя в новом виде неуверенно чувствовать, а это сразу -20 к внешности, даже если идёт.
каждому своё, сначала отрасти, у длинных волос есть свой "дискомфорт", лично я не одобряю, сам думай решать тебе, если замутишь делай сэлфи чтобы с внуками поржать!
Если хочешь, то да . Это твои волосы, а не чьи-то, но будет агрессия со стороны некоторых людей .
я даже не открывши вопрос поняла что анимешник.
делай если не засмеют. я только за. сама покрашена в красный цвет. у меня в тусе все любят что то нефорское и анимешное. ну типа яркая внешка
Лично бы я подумал, что ты педик, но это твое мнение
Решил стать Римуру?)
но это уже не оригинально. я бы сказал - это мейнстрим.