Стиль, имидж

Хочу покрасить несколько прядей в голубой цвет.Как думаете,мне пойдёт?:)

Просто вот краску заказала,но всё равно боюсь...
Если ты будешь красить толстые пряди - то тебе будет не красиво, а если совсем тоненькие и почаще (ну конечно через нормальное расстояние) , то будет очень красиво, особенно на чёлке) И цвет голубого лучше подобрать по-светлее, не слишком яркий и не блеклый) И кстати, Эксперементируй во всём и не бойся этого делать)
Вера Пономарева
Лучший ответ
Хочешь стать МАЛЬВИНОЙ???
думаю что нет. не стоит.
T=
Tolga =*
если тебе от 12 до 17ти то да, пойдет. могу сказать не смотря на человека.
Галина *****
не стоит. это смешно.
Ирина Головко
Если натуральный цвет волос, пепельный, темно пепельный, или блонд ( но не желтый ) я думаю пойдет
Ольга Оленька
конечно))) очень кульненько будет смотреться))
думаю что не пойдёт
Татьяна Ж
Фото в студию
мне кажется так лучше!
думаю глупо это и ненатурально ((((
Пойдет. Лучше на челке сделать
у тя внешность красивая - пойдет что угодно, но я бы не советовала....
как мона сказать пойдет или нет не видя человека?? ?

ТОгда да, да, да) ) пару прядей, (чуть больше на челке и каплю по бокам) - супер бу))
у тебя и так очень стильные и классные волосоки.. . а вот красить именно голубоватым несколько прядей.. . Не обычно, хотя мне так больше нравится!
Я думаю что не надо. Сейчас ты симпотичная блондинка, а так будешь смотреться как неформал.
да но только если сами волосы натурального цвета и сма лучше не красься сходи к мастеру!!