Стиль, имидж

Я страшная кривоногая коротышка. Руки не из жопы, накопила денег, какие изменения вы бы хотели видеть?

Да, у меня есть комплексы неполноценности. Ноги выпрямлять не буду, накачаю икры, ягодицы и вообще всем телом займусь. Насчет маленькой груди пока еще думаю. Какая разница сделать силиконовую (а лучше импланты более современные) или носить пуш ап? К тому же мне нравится маленькая грудь.
Рост 152, вес 45
национальность - крымская татарка
кожа лица проблемная, шрамы, морщины, прыщи ( к косметологам ходила, результаты держатся максимум неделю, а то и 3 дня)
Живот как у беременный после еды, спустя 2 - часа после еды становится меньше, но все равно большой. Пресс качаю, результатов мало
В планах выпрямить волосы, ,перекрасить (пряди) ,проколоть справа нос, сделать татуху на руку и бедро

И да, себя такой какая я есть я не хочу. Я узкоглазое дно похожее на мальчика, я не хочу принимать себя в таком теле.
Стиль выберу современный, наверно предпочту корейскую моду, чуть чуть возьму от тамблера, но что бы не быть как подросток, в меру.

Мне 23.Фото с макияжем и без. Ноги колесом. Грудь 0.8.( нет даже первого размера)
фи... нос колоть и татухи - неужели ВАМ искренне это хочется? насчет спорта и подкачаться - правильно, не помещает никогда. стиль... мне кажется, Вам такое бы пошло
Ольга Четверикова
Лучший ответ
Ты все решила. Мы то зачем?
Надо просто полюбить себя. И так все у вас нормально.
Maya Klycheva
подкачай упражнениями жопу и ноги и будешь вполне вдувабельная деваха. А за кожей мордахи просто надо ухаживать регулярно ;) Ну и трахаться надо - от этого кожа тоже улучшается :)
Cama По Себе D&g
Вот вам будто заняться больше нечем, как комплексы в себе развивать)
У меня как-то не складываются пазлы: себя не любите, критикуете свою внешность, но при этом одеваетесь порой вызывающе - ботфорты, колготки с рисунком, открытые топы....
Не логичен изложенный материал и фото.
Так что сформулируй более точный вопрос - что хочешь услышать?
ИМХО: смени стиль на более женственный с подчеркивание талии и клешеными вариантами в нижней части (иллюстр. представлены выше).
Проблем не вижу
Успехов!
Света Коркина
Дарья Калямова Я пытаюсь так себе самооценку поднять. Изменить стиль. Эксперементирую. У меня есть как женственные так и не женственные образы. От платьев и юбок я устала, хочу что то более современное. Например длинное облегающее платье я не могу носить т. к. с моими формами и ростом будет смортеться не айс. И да, лиф я иногда ношу с пуш апом. Импланты вставлю только после родов.
нечего менять и симпотичная. Не страдай фигней.
Svetlana Vyshivka
Не надо менять в себе что-то, будь довольна тем, чем Бог тебя нагродил. У тебя идеальный вес, красивые волосы. Просто полюбил себя.
просто хочет чтобы ей комплименты делали
Y)
Yulia )*
Вы вполне красивая, по крайней мере, не хуже 70 ℅ девушек. Пошлите на хрен ублюдков, которые внушили вам эти комплексы и полюбите себя, такой, какая вы есть, ведь всем не угодишь.
Зачем вам эти хирургические вмешательства??? Вы итак красивая. Чтобы увеличить грудь, носите пуш-ап, делайте макияж. И ВСЕ! Хирургия плохо влияет на здоровье, да и выглядит это все неестественно, особенно в старости. Кудри вам очень идут!
Миниатюрная, красивая, грамотная девушка. Какие вообще могут быть комплексы? Бросьте все эти глупости.
ты и так красивая, просто посмотри на других и поймёшь что ты по сравнению с другими даже очень красивая!!!
не думай так о себе каждый человек прекрасен надо просто подчеркнуть твою изюмину -пишет Юля 13 лет