Стиль, имидж

Как Леди Гага носит эту обувь?

Я думаю, что она может только в них самостоятельно сидеть, а ходить только с помощью других людей, т. е. держась за них (поддержка) .
Советую Вам найти видео и посмотреть, как она это делает.
Оля Казанцева
Лучший ответ
Настя Белоглазова Спасибо за совет.
у меня есть подобные туфли т. е. без видимой опоры на пятку. честно не знаю как это сделано, но они довольно удобные))) в них удобней чем на каблуках
Настя Белоглазова Очень интересно. Скиньте ссылку на фото :)
Там тоже платхорма огромная?
Настя Белоглазова А невидимая опора на пятку есть?
кошмар
она в ней наверно тока сидит потому что ходить в ней точно нельзя
Елена Арабова
О блин, да у неё невидимый каблук))
Amina Khysainova
это все физика!
Настя Белоглазова Мне не понятно. Я практик.
можно если она раньше балериной была! а простому смертному трудновато будет! но прикольно!! необычно!
По информации Billboard, в 2010 году ГаГа заработала более 30,5 миллионов долларов.
За такие деньги можно все сделать.
Настя Белоглазова Даже ходить на носочках?:)
Просто интересно как это практически делается.
о господи кошмар какой... ну это же LADY GAGA...её репертуар..
Я тоже понять не могу)))))))))))
оуу.. ужас. !
ее на руках наверно носят.
На самом деле обувь эта удобная, не такая как красовки конечно, но ходить можно. Потому что разроботчики сделали всё возможное, что б дама чувствовала себя комфортно. Поэтому сделали эту обувь так, что б пятка не уходила в низ, а держалась ровно. Тоесть нога не перекашивается.
Это экстравагантно, хотела бы такие же=)
Настя Белоглазова Та ладно! То есть вес держится именно в носке?
Я подозревала что это продумано дизайнерами, но всё таки поражаюсь этому.
Бедная ноги кажется вечером болят целыйдень на носочках))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
От этой Гаги можно всё что хочешь ожидать; -)
Alexandra Pochelova
ну это же всётаки ЛЕДИ ГАГА!!!!
Не знаю! Но выглядит ШИКАРНО=)